Прочие компьютерные игры

The Sims2

Кто знает следующий аддон к игре The Sims2?
Хмм. Пока что не анонсирован. Вот список всех официальных аддонов на сегодняшний день:-- the University-- Nightlife-- Open for Business-- и Pets - "Питомцы" на сегодняшний день - последний аддон.(Не считая всяких самопальных дополнений типа "Секс в большом городе", "Друзья", "Зачарованные" и т.д.)Но ты, наверное, знаешь все это...=(P.S. - Сам не знал про Seasons. Прочитал из сообщений. Надо посмотреть.
Данил Толстов
их несколько UNIVERSITY, NIGHT LIFE, OPEN FOR BUSINES,PETS!!! ДРУГИЕ НЕ БИРЕ ЭТО ПИРАТСКИЙ НАЕБ ТАМ НЕ ХУЯ НОВОГО ПОЧЬТИ ПАРУ ПРИДМЕТОВ!!!!
Следующий аддон The Sims 2 Seasons.Там времена года будут менятся (P.S.:мод Friends - лажа полная, так же,как и остальные моды-сериалы по этой игре).
Слава Миронов
Сезоны (где есть весна, лето, осень, зима)
The Sims 2:Love StoriesThe Sims 2:Seasons
есть еще Sims 2 Friends этот аддон создан по мотивам 1-й части сериала friends (друзья) я играла тама у тя будет возможность побывать в роли одного из полюбившихся героев например - рейчел, фиби, росса и. т. д
Meslehet Quliyev
Я живу в америке. У нас появилась новинка-"Ночная жизнь Симсов"
Я тебе скажу, поиграв в нее забыла про все на свете)) )
Графика - восхетительная, Симсы гуляют по городу, ходят в гости, заводят домашних животных, не только рыбок, но и кошек и собак!! !
на много больше выбора в постройке дома, да и в самой жизни, ты даже можешь управлять ими во время постельных сцен.. .
Скоро должна в россии выйти, попробуй, не пожалеешь!