Прочие компьютерные игры
Вопрос по Sims2 (дам 50 баллов)
Я установила Sims2 Free Time и Sims2 Pets. Как мне их объединить? Я устанавливала их в одну папку, но не помогло. Подскажите!
Это надо в начале удалить одну игру... а потом воторю.... Затем перенести их в одну папку и объединить.... Как же ты собераешься 50 баллов давать?
Никогда не устанавливай дополнения в одну папку с игрой. симс дожны быть отдельно в каждой папке, например сезоны в одной, университет в другой, фри тайм в третьейпапке. тогда будет работать. они объединяются в диске (C) там где папка Мои документы.
Сами объединяются не надо самой объединять.
заходишь сначала в одних симс, в них создаёшь город и немного играешь, потом (на следующий день) заходишь в других и он тебя спрашивает, совместить ли их
Они сами объединятся. А 50 балов ты дать не сможешь. Максимум 10!
я просто установила сначала одну, потом другую:) а потом можно в любую зайти они сами объединятся:):) а потом я еще много всяких установила и они объединились:):)
Они сами потом объединяются. И фри тайм и петс старые дополнения. Вохможно они не совместимы. НО можно купить игру где и то и то дополнение доступно. Когда заходишь в городок, обычно в вверхнем левом углу написано какие версии совместимы.
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=131128
СКАЧАЙ ЛУЧШЕ ВСЕ ЧАСТИ И НЕ ПАРЬСЯ !!!ни каких проблем с запуском и работает всё отлично, а главное вместе !
здесь все подробно написано http://thesim.ru/forum/showthread.php?t=1144, если не поймешь, пиши в аську 415057396, помогу