Прочие компьютерные игры
Вопрос по Sims2
Если Sims2 пиратка, то лицензионное дополнение пойдет?
нет не пойдет если первая пиратка то другие ставь тож пиратки или купи лицензионки
Если файлы правильно в папку с игрой положить то все будет работать!!!
Да я сама купила Sims 2 пиратику, а потом купила Симс 2 Времена года лицензионную. И всё пошло даже откуда-то появились в каталоге вертолёты.
Да!
Лицензионная версия должна на любом компьютаре пойти, но только где есть все требования!
Вообще Пират отличается от лицезки, только тем, что лицезка пойдёт точно, но она стоит дороже (намного) , а пират дешевле, но не на всех пойдёт!
подойдет, главное правильно совместить в реестре forum.ogl.ru/read/1049344585/5читай здесь
Katyushka не права)) ) во-первых лицензии с пиратками спокойно совмещаются, главное все в реестре правильно прописать или объединить их любым другим способом. Во-вторых, если все правильно установить, то и пиратки будут работать отлично, но лучше устанавливать пиратку (если она с даемон тулс) с каким-нить другим дополненинением. У меня установлены все аддоны, кроме опен фор бизнес, и все отлично работает вместе с учетом того, что универ и найтлайф пиратки.
лучше вообще не пользоваться пиратками, потому что рано или поздно симс глюкнет! вот я покупаю только лиценционые симсы. кста не совмещай много разных симсов из-за этого он тоже глючит
Ни знаю но у меня пиратка и другие пиратки идут норм Н о скорее не пойдёт
у меня всегда шло!
Должна правда смотря какая пиратка если какаянибудь сделаная в жо.... то не пойдёт а если хотябы в нормальных условиях то наверно да
легче всего вообще пиратки не покупать и пользоваться лицензионными. Мне вот пиратская версия Симов комп грохнула. А так не пойдёт. Будет глючить.
нет