Прочие компьютерные игры

Ну хоть у кого нибудь есть ключ к Sims2?

В интернете сколько не искал, не нашел.У моего ребёнка лицензионный Sims2, но код он потерял, на форумах только читы, а крэков и ключей нет, помогите, а то ребёнок меня уже достал!
Попробуй эти:86DD-7L5U-1818-N486-44275WDM-FD3S-9481-7408-43057K88-9358-6054-4168-04773K8Y-CM9D-7067-2957-94522CFX-EY67-6148-C230-49495MAA-ZR7H-3108-U075-49487MXP-PZ7S-9104-X586-15420L5D-EQ9T-8310-D480-92446QE6-ZK8G-5914-T681-44616YTB-UK44-4953-H004-5229
Wladimir Ferderer
Лучший ответ
Спроси здесь) storysims2.ru
не знаю для вашей игры или нет, вот что есть у меня: Нажмите Ctrl+Shift+C, чтобы появилась консоль для ввода кода.КодДействиеKachingДобавляет §1.000,- в семейный бюджетMoveobjects on/offПередвигать непередвигаемые предметы, и помещать их в запрещенные места.Aging on/offСимы не будут старетьAutopatch on/offВключает уведомление о доступном патче для игрыVsync on/offЕсли выключить, то увеличится быстродействие игры, но могут появится графические ошибкиHelpПоказывает список некоторых, но не всех, кодовExitЗакрывает консоль для ввода кодовExpandРасширяет консоль для ввода кодовmotherlodeДает 50000 симолеоновRosebudДает 10000 симолеоновSethour # (0-23)Устанавливает выбранное времяКоды соседстваКодДействиеdeleteAllCharactersУдаляет каждого сима из соседстваTerrainType desert/temperateПереключает между двумя типами местности – пустыней и нормальной Коды при создании фильмовКодДействиеSlowmotion 0-80 – нормальная скорость, 8 - низкаяboolProp enablePostProcessing true/falseДолжно быть ‘true’, чтобы работали другие кодыBloom (r g b x)Creates a filmic look in which everything's so bright it blurs together "r", "g," и "b" - значения цветов (0-255), а "x" is the amount of blooming from 0 to 255vignette (centerx centery X)Creates a filmic look in which a focal point is clear but everything around it is blurryfilmgrain (0-1)Creates a film graininessletterbox (0.0-0.4)Creates a letterbox view of size specified
Сами Воситов
не знаю!12 дисков купила и ключей никаких нету!
Bekzod Kadirov
посмотри мой ответ, в другой категории
Kaching Добавляет §1.000,- в семейный бюджетMoveobjects on/off Передвигать непередвигаемые предметы, и помещать их в запрещенные места.Aging on/off Симы не будут старетьAutopatch on/off Включает уведомление о доступном патче для игрыVsync on/off Если выключить, то увеличится быстродействие игры, но могут появится графические ошибкиHelp Показывает список некоторых, но не всех, кодовExit Закрывает консоль для ввода кодовExpand Расширяет консоль для ввода кодовmotherlode Дает 50000 симолеоновRosebud Дает 10000 симолеоновSethour # (0-23) Устанавливает выбранное времяКоды соседстваКод ДействиеdeleteAllCharacters Удаляет каждого сима из соседстваTerrainType desert/temperate Переключает между двумя типами местности – пустыней и нормальнойКоды при создании фильмовКод ДействиеSlowmotion 0-8 0 – нормальная скорость, 8 - низкаяboolProp enablePostProcessing true/false Должно быть ‘true’, чтобы работали другие кодыBloom (r g b x) Creates a filmic look in which everything's so bright it blurs together "r", "g," и "b" - значения цветов (0-255), а "x" is the amount of blooming from 0 to 255vignette (centerx centery X) Creates a filmic look in which a focal point is clear but everything around it is blurryfilmgrain (0-1) Creates a film graininessletterbox (0.0-0.4) Creates a letterbox view of size specifiedнезабудь Ctrl+Shift+C