Прочие компьютерные игры
какую лудше купить sims2 времена года или sims2?
скажите пожалуйста!
проще скачать все, как я сделал. . и играть. . если нада, кину ссылочку, где я всё скачал..
The Sims 2 Seasons
Sims2 Pets, там все адоны в одной игре: и универ, и гламур и т. д.
Итак, симс 2, реинкорнация отличной игрушки (Ну устарела марально первая симса, хотя не без греха можно сказать, что и сейчас в нее можно, и стоит поиграть ~_^)
И создал бог Симов…
Сама по себе Симс 2, без фффсяких подписей является движком, на который ставятся последующие аддоны, и я бы не советовал покупать чистопиратскую версию, мы все помним те славные времена, когда на весь нэт орали «Ищу патч!!» , или «Сцукопочта зависла» . О да. Было много проблем. Эти багги делали игру невозможной. Поэтому любая мысль о пиратке с сымсом смело отклоняйте, можете найти раритет, на котором висит глюк…
А дальше было небо земля цвяточки…
Смело приобретайте пиратские патчи, можно все поочередности. Ставя одну поверх другой (как не парадоксально, в обратном направлении, тоесть не с первый патч по последний, а с последнего, по первый) Все пиратки, ну по крайней мере те, что мне попадались на глаза, содержали и оригинал игры, то есть если у вас вообще нет симса, смело берите аддон, он заработает без проблем… но лучше до этого спросить у продавца.
Доктор, а можно?
А насчет симс сизэнс я бы не сильно переживал. Это не особо важный аддон, и не сильно уж много он приносит изменений. Я бы посоветовал тот же пэтс. Но сизнс, все же лучше оригинала
Зачем нам полосы на дорогах, когда нет дорог?
На последок повторю слова кого то с верху. Если вы не знакомы с линейкой симс, советую брать все в порядке возрастания, оно того стоит:
Симс универ-> СимсНайтлайф->Симс опен фор бизнес->Симс петс-> А вот от сюда я перестал следить за линейкой сымсов =/
И создал бог Симов…
А дальше было небо земля цвяточки…
Доктор, а можно?
Cначала Sims 2, а потом аддоны "Времена года", "Университет" и.т.д
а на мой взгляд - Симс секс в большом городе -)))))
Family Fan
я думаю что лутше купить "sims2 pet", "sims ночная жизнь" там вампиром стать можно и спать в гробу , "sims друзья"