Прочие компьютерные игры
Вопрос по Sims2.
У сима маленький ребенок. Жены нет. Я заключил контракт с няней, она сказала, что будет смотреть за мелким, пока я буду на работе. И действительно, машина няни причалила на 1 сек позже, чем машина, которая везет на работу. А сим и говорит "Я не могу оставить малышей без присмотра." И не пошел на работу, а машина тут же уехала, благо оставался еще один отгул. Как сделать, чтоб сим работал, а няня слежила за мелким?
У меня так было только в 1 раз когда вызвала няню. А вообще всегда можно сказать по телефону что ты заболел и не ходить на работу :) тогда прощается :) Вот я сделала сайт Simsomania.clun.su .Заходи может найдешь что-нить интересное для себяю
Отключи в настройках "свободу воли" (или как там называется), тогда сим будет действовать только по твоей команде, без "самодеятельности". Скажешь ему -- идти на работу, пойдёт без возниканий, даже, если от усталости и голода еле ноги волочит...А вообще-то глюк это, няня должна подваливать где-то за час до того, как за симом тачка приедет.Ну вот ещё -- если всё-таки сим не пошёл на работу по каким-то причинам, гони его к телефону, пусть звонит на работу и берёт больничный, отпускные дни тратить необязательно. Главно, чтоб насчёт больничного он успел позвонить в течении часа.
Сменить работу
позвони няне и там высвититься расписиние нажми туда и не надо с работы уходить))))))удачи!!!!
просто не роботай а веди код з деньгами
Во время игры нажмите вместе [Сtrl]+[Shift]+[С]
пocлe чeгo ввoдитe cлeдyющиe чит кoды:
(внимaниe: чит кoды чyвcтвитeльны к peгиcтpy)
help - cпиcoк вcex чит кoдoв в игpe
help [<чит_кoд>] - пoкaзaть инфopмaцию o кoнкpeтнoм чит кoдe
пpимep: help [exit]
Kaching - пoлyчить 1000 дeнeг
exit - выйти из игpы
exit - зaкpыть пoлe ввoдa кoдoв
expand - измeнить paзмep пoля ввoдa кoдoв
moveObjects on - yбиpaeт oгpaничeниe пo зaнимaeмoмy мecтy
для вcex oбъeктoв в peжимe Buy Mode (пoкyпки)
и Build Mode (пocтpoйкe)
Бyдьтe внимaтeльны, тaк кaк иcпoльзoвaниe дa
пocлe чeгo ввoдитe cлeдyющиe чит кoды:
help - cпиcoк вcex чит кoдoв в игpe
пpимep: help [exit]
Kaching - пoлyчить 1000 дeнeг
exit - выйти из игpы
exit - зaкpыть пoлe ввoдa кoдoв
и Build Mode (пocтpoйкe)
ты должен позвонит по тел.уволить 1 няню.потом позвонить второй и нажать вычислить график,должно подействовать!)))
Бывает просто программу глючит. Переедь в другой дом и позвони няне опять, нажми "расписание".