Прочие компьютерные игры
Как пройти драг рейсинг в Need For Speed: Most Wanted!!!?
Люди!!! Обьясните пожалуйста! А то мне осталась последняя гонка с Бароном... А там этот ...Драг рейсинг....Я непонимаю как и что((( Что делать? =(
Ты чё первый раз??? ?
1. Найди (задай) кнопки переключения передач
2. поворот влево/вправо меняет полосу движения
3. на старте следи, чтоб стрелка спидометра была в синей зоне
4. Стрелка спидометра перешла в зеленую зону - переключай следующую передачу, если стрелка покраснела готовся к перегреву движка.
Перегреется движок считай приплыл :(( Гонка начинается заново
ты не проходил драг????
Переключай передачи, избегай встречек, переключай передачи когда стрелка зелёная!
В настройках управления показано.
(По секрету: передача вверх — Shift, передача вниз — Ctrl)
нажимай L SHIFT левый шифт когда в середине экрана будет зелёный кружочек а в нём стрелочка вверх
пахахаххахахаха это ж very easy
когда зелёная стрелка жми шифт
Вопрос все ещё актуален
Я понял как. Задал кнопки для удобства. Когда на старте, в красную чтоб стрелка не шла. Если двигатель начал греться, делай передачу вниз. Если горит зелёная стрелка, то нажимай кнопку передачи вниз. Так шанс выиграть выше. Иногда лучше использовать нитро, если соперник обгоняет. Так это легко оказывается
Зайди в настройки управления и поищи переключения передач вверх и вниз.
10 лет прошло до сих пор играю, драг рейсинг вымораживает, встречки постоянные
как переключать?
ТОЖЕ САМОЕ
как
я тоже не знаю
Я тебе советую ставить в стандартную управлению, после установлении стандартного управление у тебя будут две кнопки : Left shift(переключить в перёд) и left ctrl (переключить назад). Не знаю объяснил ли я , но это мой ответ
лол
Хе-хе, вопрос был задан 9 лет назад, а я до сих пор играю в эту игру. Вот тоже не могу Барона пройти, а тут такое.