Прочие компьютерные игры

А будет ли новый S.T.A.L.K.E.R после Зов Припяти?

Недавно в сети появились слухи, что в разработку вступила новая часть известной игры S.T.A.L.K.E.R., которая будет носить название S.T.A.L.K.E.R. 3: Apocalyptic. Разработчики якобы не анонсируют новый проект и занимаются новой серией игры в строгой анонимности.

Существует информация, что новая часть будет строиться на другом движке - CryEngine2, так же известно, что действие игры будет происходить после событий «Теней Чернобыля» или же параллельно с ними. Так же есть неофициальная информация, что новый «Сталкер» собираются анонсировать в январе 2010 года.

В игру планируют внести «капитальные» изменения геймплея: мир «без швов» , больше пространства, куча побочных заданий, экономическая система будет сильно усовершенствованна и многое другое.

Конечно это всего лишь слухи, которые бродят по интернету, но кто знает, может и вправду выйдет новый «Сталкер» и его анонс не за горами. А что думаете вы?
Mir Udalen
Лучший ответ
Александр Мартюгов Я думаю это очередная "интернетная утка". Читал я эту статью про S.T.A.L.K.E.R. 3. Потом прочитал ОФФИЦИАЛЬНОЕ интервью с Сергеем Григоровичем и вот вывод, который я сделал : "НИХРЕНА ПОДОБНОГО!". Уже все звездят про сталкер 3, но 2 часть ещё никто не выпускал... Делайте выводы... сам же Григорович сказал, что линейка S.T.A.L.K.E.R. никогда не прикратиться.
будет, это только вопрос времени. .

думают С, Т, А, Л, К, Е, Р 2 точнее так говорят..
Vladimir V0Itiuc
будет-будет, вот только когда, неизвестно..)
U.
Underwhat .
ГСЦ переделали под широкий формат творение Стругацких и "изобрели" нереально здоровскую вселенную. Если уже прошел все части без модов - попробуй Аддоны для первой части - АМК-мод, НароднаяСолянка, ИсторияПрибоя. Это не дополнения, добавляющие пару новых приколов в оригинальную игру, а по-истине, новые игрушки на движке Сталкера.