Давно ищу мод, отменяющий ограничение за полную прокачку оружия.
к сожалению ниче подобного в отдельности не нашел. а хочеться попробовать.
Прочие компьютерные игры
Сталкер ЗП моды
Загляни http://forums.gameguru.ru/?board=stalker , там есть тема такая и обсуждается. Даж люди сами моды пишут
Я играю S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти Golden Mod v1.0 - супер!!! !
Новшества и изменения:
1. Изменение худа в зависимости от надетого шлема - "вид через противогаз", трещины на
стекле при повреждении. Текстурки старые, из ABC Inferno.
В комплекте: Эффект плохого самочувствия (ABC Inferno) и Эффект ранения (AMK + ABC Inferno)
2. Полупрозрачный инвентарь.
3. Увеличена убойная сила на гранаты.
4. Сменены текстуры водки, гитары, энергетика на более красивые и натуральные.
5. Заменена музыка на локациях, звуки (приём пищи и жидкостей) монстров на более реальные.
6. Снижен износ оружия, больше крови и она более яркая.
7. ГГ и НПС матерятся по любому поводу! ГГ плюётся, сморкается, выражается, кашляет.
Шаги и бег звучат реальней, поскрипывая сапогами и лязганьем асфальта.
8. Теперь можно таскать тела монстров и людей, таскать комбинацией клавиш Shift+F
Дальность видимости увеличена, добавлена анимация бега с оружием, добавлена модель
оружия Winchester 1300 с правильной анимацией извлечения из патронника гильзы.
9. Свежие скины огнестрельного оружия и формы для бойцов разных фракций. Автоматы и
пистолеты теперь покрыты текстурами высокого разрешения. На стволах красуются логотипы
и символика компаний-производителей и нанесена маркировка. Также на корпусе можно
заметить пыль, следы грязи, многочисленные царапины и потёртости.
Добавил шейдерные бампы для всех поверхностей земли. Теперь выпуклости откидывают тень
от фонарика и солнца.
10. Теперь все светящиеся лампочки можно будет разбить выстрелом и свет потухнет. Хоть это
мелочь, но приятная. Такие вот мелочи и делают атмосферу игры приближенной к реальности.
11. Увеличился FOV (угол обзора из глаз) . С расширенным FOV (Field of View) появляется
ощущение динамики при движении, мир кажется объёмнее. В общем, это чтобы не казалось,
что на голове кастрюля. Также, в сингл-режиме Call of Pripyat можно использовать
внешнюю камеру.
12. Уникальные стволы!
Каждому уникальному оружию соответствует отдельная текстура с иконкой. На автоматы можно
прикрутить глушители.
Новшества и изменения:
2. Полупрозрачный инвентарь.
3. Увеличена убойная сила на гранаты.
от фонарика и солнца.
внешнюю камеру.
12. Уникальные стволы!
прикрутить глушители.
ну продолжай поиски