Прочие компьютерные игры

Сталкер ЗП. Как на з.Юпитер подобраться к вертолёту?

ну спросил блин а сам что погулять не можешь чтоли
на территории слевой стороны можно пройти в самый низ карты завода справа не смогешьсзади главного корпуса открыта дверь вней идешь слева все закрыто справа есть яма типа подвала через нее идешь и там гуляешьпрямо право потом наверх по ступенькам потом идешь по железным настилам кругом и проходищь в следующюю комнату.
там можно пройти и будет вертолет
надо инфракрасные очки нормальные на костюме иметь а то на ЮПЕ темно блин. из монстров собаки призраки так фигня блин
потом для перехода на Припять надо будет собрать команду из трех мужиков и с механиком через ЮП найти грузовой лифт и српуститься в путепровод, требует купить или найти костюм с изолированым дыханием, но он беспонтовый от пуль Научный зеленый, я прошел с экзиком тока прокачал до опупения его и артефакты от химии надо иметь, А прокачку у механиков и квесты у научников все сделать тогда они костюм прокачают по третьей степени кое где тоже бальшой плюсик будет ;)
Иван Рулёв
Лучший ответ
здание справа обходишь вокруг, там будут ворота
не первые а вторые, вот они
"Скат 3" - Исследовать место падения
Описание: Исследовать место крушения вертолета Скат-3
Прохождение: К третьему вертолету просто так не пройти, так что мы пойдем к Сталкеру Ною, который обитает в своем "ковчеге", чуть южнее портовых кранов. У себя в корабле он держит прирученную собаку Лесси. Говорим с ним, спрашиваем про вертолеты и соглашаемся чтобы он провел нас на Плато. Появляемся на сгоревшем хуторе, вокруг полно аномалий "Жарка", следим за тем по какой дороге идет Ной, потом следуем за ним. Не забываем про болты! Доходим до края, отталкиваемся и прыгаем в "Телепорт". (Внимание - хорошо разгоняйтесь, а то придется прыгать заново) Телепортируемся возле аномалии "Цирк", и идем на Плато. Рядом с целью находится логово снорков, так что сначала лучше их уничтожить, пока они не сделали это с нами) . После этого идем осматривать вертолет Скат-3. Получаем информацию о том, что у него в полете отказали оба двигателя, а в бортовом компьютере находим карту с отметками точек эвакуаций "Б2", "Б28", "Б205"
Советы: Долгое нахождение в аномалии Жарка сильно повредит ваш костюм.
Serdar Jorayev ну ваще не в тему братан он на ЮПитере вертущку потерял
там просто совсем блин просто походить надо справа от корпусов проитить до конца потом в цех сзади проитить атам полазить и все в принципе ниче сложного ;)
он прямо в здание рухнул. зайди внутрь, там спустись вниз, потом по туннелю - через лестницы.... там собственно одна дорога.... в конце концов придешь....
Посмотри на YouTube! Там дохера всего! Я знаю как но обьяснять долго темболее это надо смотреть по обстановке!
Dauren Saparov
Там по кургу идёшь, идоходишь=)