Прочие компьютерные игры

C чем идти в Припять. Сталкер ЗП

С каким оружием надо идти в путепровод Припять? Если можно то конкретно. Решил что бы было легче взять с собой два костюма комбез СЕВА и броню долга. Почему? Из за монолита. Как я заметил не весь путепровод в газе ( А точнее в аномалии). Если нет то пишите в комментах. Пока, что думаю взять "Отбойник" и Автоматно гранатомётный комплекс шторм. С разными прицелами.
Dim Emi
сева+дробовик+автомат, все остальное оставь в ящике
Нурбулат Бараков
Лучший ответ
костюм нужен только один, СЕВА, шторм придётся к месту, ну и дробовик тоже пригодиться
Dmitriy Suvorov
Сева там идеально подойдет, если не хватает ее грузоподьемности, то можно Золотую рыбку одеть + Пузырь (если найдешь)
Снайперка или штурмовая винтовка с прицелом, как вариант Гроза (ее плюс в встроенном подствольнике). Если брать Грозу, то хотя бы +5 подствольных гранат. Или снайперка и 5 осколочных. Это против монолита и зомбированных
Против мутантов - отбойник.
В общем-то вроде бы и все. Можно еще и РПГ взять на Янове в тайнике, но особой пользы от него нет, а весит эта дура вполне ощутимо

Сева - это по сути смесь защитного костюма и броника, в ней и в аномалии можно лезть и в бою она норм, так что долговский броник еще тащить - это несколько килограмм лишнего веса, имхо
Алишер Сабитов
Dim Emi Гроза? Какая гроза? Может лавина или шторм?
Можно в севке, ну эт по харду, бери экз, дробашь и что то типа винтореза, и в бой))
Я иду с таким комплектом
Ружье тоз-34 (дедовское)
Взял его со старта, так оно при мне и осталось.
Нужно будет для встречи с мелочью и мутантами на ближней дистанции.
Винторез (можно его найти так же вначале игры на сгоревшем хуторе) - необходим для ликвидации снайперов монолита у генераторов.
Ак-74 в качестве основы - оружие доступное обсалютно на всех локациях. Оружие исключительно для средней дистанции, отлично подойдёт для ликвидации волн монолита и зомбированных.
Перед отправкой считаю необходимым закупиться патронами на каждое из орудий.
300 патронов на винторез.
1500- на штурм. винтовку.
100 - на дробовик.
Медикаменты лишними не будут
Я взял на запас - 16 обычных
И 4 военных.
Различные таблетки и анаболики брать не нужно, в них нет необходимости.
Стоит и прихватить немного бинтов.
С комбинезоном я поспешил и не взял запасной, пришлось переться в защитном костюме «Сева».
Так же я бы посоветовал дополнительно пройтись по локации и найти инструменты для Азота, с прокачиваемым оружием и снарягой играть куда проще.
Всё расположение инструментов вы можете найти на ютубе.
Удачи на пути к Припяти :)