Прочие компьютерные игры
кто играл в gta4 ...
напишите подробности и стоит ли покупать приставку из за неё?
Блин, да никуда она не денеться. Кто там написал, что GTA 4 выйдет минимум через год? Да бред! Какой смысл выпускать её через год? Когда она нахрен устареет? Нет.. . Игруха выйдет осенью, ну крайняк под новый год. Чтобы продлить "GTA BOOM". Им что деньги не нужны? А о задержках пугают потому, что пираты стырили xbox версию.. . Кому это понравиться (из разработчиков) ? И вот они говорят типа на компах пираты ваще писец орудуют и выпускать игру не будут в ближайшее время.... Выпустят! Деньги нужны всем. И насчёт управления и джойстиков: типа на консолях играть удобно.. . БЛА-БЛА. Очнитесь люди! На комп можно купить джойстик от 500 и выше рублей! И есть проги которые перенастраивают все управление на геймпадах - можно его хоть как мышку использовать. Ваще комп это уникальная вещь. Терпение.. . и GTA выйдет на PC уже скоро.
мечта.. . буду ждать появления на пк. и тебе советую
мне не понравилось
играл на пс3
ждать на ПК минимум 1 год! После 1-2 зарплаты куплю себе икс бокс 360 и не буду парица)))
Конечно стоит я только из-за неё и взял Xbox 360,это не игра а мечта, офигенная графика, физика проработанна до мелочей, это что-то, геймпелей 10 из 10,прекрасная игра, и на компе не будет так прикольно играть как на консоли, там только чтобы подраться надо задействовать почти весь джойстик, так что на клавиатуре не будет там уматно, мне кажется что эти удары все перенесут на цифровую клавиатур (сбоку) и не будет очень удобно, ты конечно можешь ждать ещё её но не извесно когда она ещё выйдет, её обещают в ноябре, но фиг знает, так это или нет, она то полюбиму выйдет, вот только когда... и в игрушки надо играть в своё время.... так что я тебе советую взять консоль!!!!