Прочие компьютерные игры
А мой племянник в 4года играет в Gears of War2, Call of Dutty 4, GTA4... Ничего страшного?
Вроде ничего сума не сходит... А игры достаточно жестокие. Зато не задает вопросов про смерть так как и так уже все понимает.
люди успокойтесь всё зависит от человека! если он через чур впечатлительный как пещерный человек что узнает то сразу крик -то надо бы задумаца серьёзно об этой проблеме, а если он уровновешенный (редко в таком возрасте бывает.... ) то небольшие познания в этом мире у него буду и не больше Х) ) может он будет потом хардкорщиком или хакером если сильно заинтересует!
Зря позволяешь знаю видел что бывает, мой сынуля тоже порывается но я не даю, выдел что было с племянником это где то на подсознании он не агрессивный нет, но что меняется, я не доктор но с играми лучше повременить.
Сергей Курилкин
пусть играет если хочит темболее все уже дети видели что такое насилия
нормально, пускай играет
маловат он еще для таких игр
вырастет геймером будет!
Вот потом и узнаешь, было что-то страшное или нет, когда он вырастет.
рановато ему такое...
4 ГОДА!?!? О_о чувак поздравляю ростёт великий гемер!))) XD...но учти будет сидеть сутками за компом станет великим задротом!) XD
нечего страшного пусть знает какой жестокий наш мир пусть играет
сколько ему?
Да не растраивайся, я таким же был
Согласна, пока рановато. . мало ли что там в психике измениться от такого.
С одной стороны это нормально, что все понимает и т. п. Но с другой сторноны игры могут вызвать привыкание, тем-болеее в таком возрасте. Лучше пусть немножко подрастет. А пока лучше пусть в гонки поиграет.