Прочие компьютерные игры

Для тех кто играл в stronghold 1 любой

1. Кто для вас самый сильный враг? 2. Кто из врагов вас бесит и почему? 3. Какими войсками вы чаще всего пользуетесь? 4. Какое самое количество золота у вас было? 5. Какой воин вас больше всего бесит. 6. Какой вид провизии вы чаще всего добываете? 7. Какое самое большое коли чество еды у вас было? 8. Сколько миссий вы прошли в крестносцах? 9. Какое самое большое количество солдат у вас было? 10. Про какой стронгхолд вы расказали?
Sergey Vetoshkin
Волк
Стас Карпов
Лучший ответ
да все мне враги там служно играть но я учусь и научусь и буду лучше в тебя играть в нее
1. Волк
2. Крыса и Халиф бесят. Крыса достаёт частыми нападениями, а Халиф поджигает очень часто.
3. Конные лучники. Три сотни таких могут практически любой замок захватить.
4. Больше ста тысяч. Но я не особо люблю копить деньги в этой игре. Если денег много, сразу нанимаю армию и веду в бой.
5. Как вражеские юниты: катапульты бесят, особенно требушет. А если свои юниты, то убийца, всё время лезет не на ту стену, ищет какие-то дебильные пути.
6. Хлеб
7. Много. Больше четырёх амбаров никогда не ставил, и те были забиты.
8. Все без кур.
9. Достигал максимума, я точно не помню, какое число.
10. Stronghold Crusader
Stronghold Crusader
1. Саладин Мудрый и Волк ( если один на один )
2. Волк - стены толстые
3. Мечники, лучники и инженеры
4. В экран не влезало
5. Ассасин
6. Эль
7. Много, не успевали есть
8. 32 ( с курочками )
9. Аж комп глючил !!!
10.STRONGHOLD CRUSADER
1 никто. 2 калиф скорпион. 3 крестоносцами 4 14829.5 никакой. 6 еда и оружие. 7макс. 8всею. 9 569 солдат. 10 первый
Бесит Меня Калиф Потому-что Когда я не построил стены он уже нападает Поджигателями, и палит пол базы
1. Калиф или НАзир. На самом деле все враги для меня изи, но труднсоти в атаке появляются только от них.
2.Никто.
3. Ассасины и конные лучники, без них я не могу.
4.хз.
5.никакие.
6.Хлеб.
7.1256
8.Не знаю, но что я знаю точно, я все прохождение о товарича санька посмотрел.. ( крусадер) . А в стронгхолд 1 - 16 миссий, а посмотрел все 21 ( вроде 21, а вроде 22).
9. хз
10.Крусадер, 1
1 Волк (особенно на мелких картах)
2 Свинья (голосом и внешним видом)
3 конные лучники ассасины огненые балисты
4 не помню
5 копейщик (только чтоб ров рыть) арбалетчик (стоит больше но на штурме лучник эффективней) таран и башня (при организованной обороне до стен не доходят)
6 обычно камень и железо еду я покупаю хлеб когда места многа яблоки когда карта и замок мелкие
7 непомню
8 30 без птиц и читов+всю компанию
9 не считал
10 Crusader