Прочие компьютерные игры

люди подскажите с чего начать чтоб поиграть в контр страйк

помогите
Все фигня... главное не тормозить
1. Ну вполне логично: установить саму игру ( советую CS:SOURCE )
2. Поменяй на своем компе язык по умолчанию "английский"
3. Зайди в игру и создай ботов 10 ( Для создания необходимо прописать " bot_add" ), предворительно отладив все пораметры под себя (скорость мыши, клавиши.. . )
4. Купи любой пистолет, помощнее "ГЛОКА", не забудь купить патроны
5. Пропиши код "bot_kvines_only" или что то типо того, я просто точно не помню, давно не прописывал, но не волнуйся он вылезет автоматически после написания "bot_kv..."
6. Теперь когда боты на ножах, а ты с пистолетом ( Закупаться можно нажатием "B" и комбинации цифр, со временем она запоминается ) можно поупражняться в меткости
7. Потом покупаешь игрушки побаще, смотри на их характеристики, меткость, дальность стрельбы и т. д.. .
8. Самое главное правило: никогда не стой на месте! Иначе на нем и останешься, но только в роли трупа.. .
Денис Денисов
Лучший ответ
для начала зарегистрируйся в стиме и купи лицензию
Rinat Osmonkulov
для начала установи игру, подгони конфигурацию мышки и клавиатуры под себя и играй, пытаясь попась в кого нить))) сначала на ботах (типа с компьютером) потренируйся а потом уже можно по инету))
Ну сначала возми его откуда нибудь, с иннета например, советую версию 1.6))) а потом выставь ботов (там просто на клавишу h нажать надо) и крамси крамсай))))))))
Я начал сразу с игроков. Зайди на любой сервер, сначало будет непривычно, будут убивать. Со временем привыкнишь. Советую Source.Напишишь в личку дам сайт откуда можно будет быстро скачать и 1.6 и Source!:)