Прочие компьютерные игры

сколько будет 2+2 х 2 ?

T.
Tr@cer*** .
шесть
Максим Теренчук
Лучший ответ
А система счисления какая? Если троичная, то не 6 получится, вроде бы 12. :-)
Regent Regent
Вы че издеваетесь етож первый класс конешно 8!
А если по другому то ето 6 естественно! По иНжен>
Artur K
Шесть.
And Cher
Калькулятор сломался. Вручную 6 получается.
6 если по всем правилам, если без то 8))
Столько же сколько и 3+1-2х4))))))
Конечно 6))
шесть
Дима Бессонов
Если считать по правилам то будет 6
Бугагага!! ! Лихо ты всех развёл на кучу безобразно-однообразных ответов. По моему на данном проекте отвечают в двух случаях: 1. Чтобы кому-то реально помочь 2. Чтоб получить лучший ответ и улучшть КПД. Ответов в стиле "6" или "шесть" около десяти! Что они хотели доказать! И хватит тупить на всех нормальных калькуляторах шесть получится. Просто у кого то руки корявые. Спроси ещё сколько будет 3, 3, 3, 3, 3 и т. д. И я уверен куч народу будет отвечать с умным видом "дырка"! Короче хорошо ты меня повеселил. Спасибо и удачи! =)
Шесть
совершенно ясно что шесть :-)
6 Конечно... понятно уж, что по правилам (см. вопрос)
6. но смотря на каком калькуляторе считать. если на стандартном, то получится 8, а на инжинерском 6.
C O
Чувак, решай
Пусть α, β и γ - углы треугольника ABC. Докажите, что
а) sin(/2)sin(/2)sin(/2) = r/4R;
б) tg(/2)tg(/2)tg(/2) = r/p;
в) cos(/2)cos(/2)cos(/2) = p/4R
столько же сколько и 3*3-3