Прочие компьютерные игры

Сколько будет в warface на четырехядерном qore 2 quad 2.4 ghz 4 gb ОЗУ и gt 630 на минимальных в hd качестве и с включен

Andrey Vrs
В фулл хд на пвп не потащишь так... Думаю на разрешении ниже hd нужно играть. Настройки желательно низкие. Тени слишком тяжелые будут для этой видеокарты. Да и процессор слабый. У меня у самого core 2 quad q9300, я его разогнал с 2.5 до 2.8 ГГц, ОЗУ у меня тоже 4Gb, формат ddr2, тоже слегка разогнал, где-то до 720 МГц. Гнал по шине, по множителю на моей плате никак... Видеокарта Amd radeon r7 350 oc. Её я разогнал на 7%. В итоге в разрешении 1152х864 я могу полностью раскрыть потенциал монитора в 75 герц. Фпс теоретический на д-17 у меня порядка 90 кадров. Но если я опущу частоту процессора до 2.5 (сток), то Фпс резко станет ниже (на д17 будет около 70 кадров) в вашем случае что процессор, что видеокарта не смогут выдать приемлемый Фпс, а в FullHD думаю будет около 25 Фпс. Придется снизить разрешение до 1024х720 или даже ниже, чтоб было хотяб 60, присадки думаю будут, где-то до 40 при взрывах. Увы 775 сокет нынче не улучшить до желаемого, поэтому либо заказывать xeon e 5450 с алиекспресс, перепрошивать биос, ставить мощный кулер и гнать этот xeon до 3.6-3.7 ГГц и ставить 1050 ti на эту сборку, либо переходить на 1151 сокет. Он сейчас актуален. Посмотрите видео монтера где он рассказывал про сборку. Там все понятно. Penguim G4560 сейчас топ процессор в своем ценовом сегменте. Впрочем... В вашем случае в фулл хд с тенями на средних думаю будет 20 фпс. Так играть невозможно!
Курманбек Жээнбаев