1)Заходишь на сайт www.2ip.ru , там узнаешь свой внешний ip.
2)Создаете любую карту в игре, затем заходите в консоль и пишите команду: sv_lan 1
3) Говорите другу свой внешний ip и он должен написать в консоле:
connect [ваш внешний ip] без скобок!!!
Прочие компьютерные игры
Как мне поиграть с другом в cs sourse? как создать сервак чтобы он ко мне подключился?
Валентин Чуйко
а карту как создать?
Виталя Форм
Работает?
Сперва создай игру.
Потом узнай свой ИП адрес (2IP.RU)
Отправь свой ИП адрес другу, и пусть он введет в консоль: CONNECT IP_ADRESS
Где IP_ADRESS твой айпишник ;)
Если у тебя серый ИП адрес, то друг к тебе не подключится, если белый - то все будет норм ;)
Если у тебя таки Серый IP, то скачай Хамачи - програмку, для создания виртуальной локальной сети, подключись к другу, а потом во вкладке "локальная сеть" в самой игре увидишь своего друга ;)
Удачи.
Потом узнай свой ИП адрес (2IP.RU)
Где IP_ADRESS твой айпишник ;)
Удачи.
Владимир И Ирина Мишунины
забыл написать, что в консоле надо написать sv_lan 1 )))))))))))))))
Богдан Барлит
Какой на фик sv lan я с другом по локалке без этой команды спокойно играю, причем у нас разные провайдеры =\
ті
если ты хочешь поиграть по локальной сети и вы сидите рядом можно через вайфай или через провод если онлайн хотите тогда попробуйте либо лицуху через стим либо в пиратку через хамачи
я незнаю
Заходиш в корреную папку кс соурсе и лестай у нис там будет значок ты на него а потом сделай себу там карту макс игроков потом нажимай когда загрузится там с верху с лева будет айпи поком копируеш возврощаеся в игру и в комсоли пишеш connect и тот айпи каторый был а другу нужно зайти в локальную сеть обновить и у него выскачит сервер а если нет то он должен написать в кансоль connect и то айпи которую ты писал.... всё работает я сам с другом режусь в неё всё на своим опоте.
Вова Ивасик
какой значок?
Алексей Баранов
Учитель херов хах