Прочие компьютерные игры

В какие игры можно поиграть с друзьями на днюхе чтоб было весело?

Nistor Alexandr
Игры в компании

Реквизит: кулек сосательных конфет типа "Барбарисок"), Из компании выдвигаются 2 человека. Они начинают по очереди брать из кулька (в руках у ведущего) по конфете, класть ее в рот (глотать не разрешается) ,

счастливый поход

Ведущий берет ведро, наливает немного воды и ставит в ведро рюмку. Играющий должен попасть монеткой в рюмку. Если его монетка попала в воду - свою монетку бросает следующий участник.

Если участник попадает монеткой в рюмку, он забирает все монеты из ведра.

мотальщики

К талии 3 девушек привязывают ленты. Девушки наматывают ленты себе на талии. Мужчины — участники должны на скорость перекрутить ленты себе на талию.. . Кто быстрее и аккуратнее — побеждает, и заслуживает поцелуй девушки.

снайпер

Двое (или более) участников привязывают к ремню кусок веревочки, на другой конец которой привязано яйцо (нужно потрудиться привязать яйцо, задача не из легких) , длина веревочки, где-то по колено играющего. Между ног игроков ставят банку (от майонезной до литровой, в зависимости от сложности конкурса) , игрок путем приседания попадает яйцом в банку, но нужно

не просто попасть, а сделать "яичницу" (т. е. разбить яйцо в эту банку) . Кто быстрее, тот и победил!

искатели

В игре участвуют двое. Участникам завязывают глаза и они должны без помощи рук на одном из 10 стульев найти яйцо (оба ищут одновременно) , но руки у них связаны за спиной, т. к. ими пользоваться нельзя. Кто первый, тот победитель.

обезьяна

Три-четыре участника встают на колени вокруг стула (лучше табуретки) и убирают руки за спину. На стул кладут неочищенные бананы по числу участников и по команде участники должны на скорость только ртом очистить и съесть каждый свой банан. Это смотрится здорово, а играется еще лучше.

дуй сильней

Двое парней садятся за стол напротив друг друга. Перед ними кладется яйцо. Парням предлагается с закрытыми глазами передуть яйцо на сторону противника. Завязывают глаза, а вместо яйца тихонько ставится тарелка с мукой. По команде участники начинают усердно дуть, с хорошими болельщиками получается потрясающий эффект! Все довольны и участники зачастую тоже. А почему парни, а не девушки? Как правило на праздниках девушки слишком хорошо выглядят.

одень мужа-султана

Эту игру лучше проводить в многочисленной компании. Создается несколько гаремов. Каждый гарем состоит из одного мужа (молодого человека) и жен (девушек) . Нужно, чтобы количество жен в гаремах было одинаковым. Под какую-нибудь восточную музыку жены начинают снимать с себя какие-либо детали одежды, украшения и одевать их на своего мужа. Тот гарем, где на мужа удастся одеть больше предметов, и считается победителем. В качестве приза выигравший гарем или его глава - муж - может придумать каверзное задание проигравшему гарему. Можно, конечно, и наоборот, чтобы муж одевал своих жен, но в этом случае вещи закончатся очень быстро.

кто быстрей!

Путем жребия подбирается пара (разнополая или любая) . Участники становятся друг против друга. Им завязывают глаза, и на каждого нацепляется обычная бельевая прищепка. Надо как можно быстрее найти прищепку на теле соперника и при этом стараться не отдать свою, не подпустить к ней.

береги уши

Суть игры проста. Пары (мужчин и женщина) танцуют вместе и при этом целуются. Но не обычно. Целуются ушами. Да, да, именно ушами. Вы просто и представить себе не можете сколько там эрогенных зон» как это приятно. Выигрывает та пара, у которой будет самый эротичный поцелуй или у тех, у кого уши будут краснее всех. Поверьте, у вас уши покраснеют за несколько секунд.
Жасулан Шахметов
Лучший ответ
Главное помните о СПИДе!
Вышла ГОТИКА-3!!!
Igorj Suhov
напиши мне - вышлю! мало не покажется! УДАЧНОГО ГУЛЯНИЯ!
Евгения Гура
Надо выбирать такие игры, чтоб именно ЭТА днюха запомнилась лучше всего))) Но надо помнить о безопасности))
Playboy manson
Ромка Л.
Мафия... мне нравится до сих пор помню как играли сыграла бы если бы народу набролось)
Полностью согласен с Александром :-)
Если хочется повеселиться, то тогда WORMS 4, а если хочется большего, тогда напейтесь и попере*б*т*сь!
В Dust Junts