Прочие компьютерные игры
Crysis или СТАЛКЕР? какая игра лучше и интереснее? Гда графа лучше?
Графа лучше в крайзис (лучше всег вобще) , но в сталкер играть одно удовольствие, это можно сказать игра года (2007).
Сергей Чирков
да ладно? на макс. графе больше прорисовывается в сталкере, а в кризисе просто зеленая застилка да и текстуру доски лучше видно в сталкере
В crysis'е кроме графики ничего нет. S.T.A.L.K.E.R - атмосферная игра, очень занимательная и интернесная в плане сюжета. Графика в S.T.A.L.K.E.R вполне приемлимая для игры таких масштабов.
P.S S.TA.L.K.E.R определённо лучше.
В Crysis графика немного получше, но сама игра тупая и скучная до одури. STALKER - да, чуть-чуть уступает по графике. Но зато на порядок проработаннее и и нтереснее.
Итого:
графика лучше в Кризисе
Сама игра лучше и интереснее - Сталкер.
Итого:
графика лучше в Кризисе
Сама игра лучше и интереснее - Сталкер.
в сталкер играть интересней, в крайзисе графа реальная но комп надо сильный.
Ответ не по теме, но думаю лучшеб разработчики поторопились со своим STALKER: Clear Sky до выхода Far Cry2, хахаха.
интереснее игра crysis
обе эти игры хорошие.... только в CRYSIS графика лучше чем в STALKER...мне кажется stalker лучше тем что crysis банальная стрелялка про терминатора)))
графа по любому баше в crysis,но в крайсис очень страдает геймплей ну и сталкер по интересней
Кразис лучше во всём
Графа лучше в крайзисе, но в сталкере лучше сужет чем в крайзисе.

Crysis раньше была хорошей игрушкой, а щас гавно так что STALKER на много лучше!
повторюсь, но все же.... в CRYSIS графика красивее, но играть намного интереснее в Сталкер
В крайзис конешно графа лучше, но крайзис во многих местах очень скучный, а в сталкере мир более живой и интереснее. Я сщитаю что сталкер лучше, а ещё сыграй в биошок
по мне обе игры интересны. но crisys лучше, а точнее crisys 2!