Прочие компьютерные игры

Правда что GTA 4 дрянь???

Я её скачал из интернета, надо сначала по тэстить. И что я увидел: нету спидометра как в Mafia. Машины почему-то не нуждаются в бензине в отличии от Mafia. Повреждения какие-то не реальные в отличии от той же Мафии. Не останавливают за превышение скорости в отличии от Мафии. Неtу реальности в игре, очередная недоделка от Rockstar((((
Я сам фанат Мафии и вот что скажу про GTA4. Она максимально приближена к Мафии из всех частей ГТА. Повреждения машин в ней очень реалистичны т. к. нужно помнить, что Мафия идет в 30е годы 20 века, а тогда основные материалы для автопрома были разные виды стали. ГТА же идет в наше время, и материалы теперь совсем другие. Спидометр и превышение скорости.. . Этого никогда не было в серии т. к. она нацелена на другую аудиторию, чем Мафия. Да и сравнивать ГТА4 надо со второй Мафией, которая выйдет в следующем году.
Leonardo Da Vinci
Лучший ответ
Ты слишком зациклен на Мафии

нормальная игра, со своими плюсами и минусами.
Juri Justus
это же гта, там нет и не было таких заморочек, они там просто ни к чему
Юрий Наумов
Дрянь полнейшая
Сергей Лихтин
Хурсанд Каримбойев че эт ты так игрулю не любишь))))
А причем здесь Мафия?? ? Нахер ты все сравниваешь с Мафией? "Это не как в Мафии, то не как в Мафии... " Это не Мафия, дружок, это Grand Theft Auto! А GTA4 - говно сама по себе ((
Кому как мне дак и то и другое нравиться
И нет и да!!!
нет! ну лично мне понравилась!
ваще дерьмо
нет gta 4 гавно
Слава Nn
Но одно я скажу точно Гта 4 лучше Мафии ( графа, Большой город, верталеты, самалеты, и т. д) так что Ждем Мафию 2 и патом уже сравним с Гта 4, итого=Гта 4 норм игра
Шома
нет