Прочие компьютерные игры

Assassin's creed 2 вышел?

1: [XBOX360] Assassins Creed II (PAL/RUSSOUND) http://www.nntt.org/viewtopic.php?t=250239 Год выпуска: 2009
Жанр: Action\Adventure
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Регион: PAL
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme 1.6+ (Wave 4)
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук

Описание:
Действие игры разворачивается на территории Италии образца 1476-го года. Альтаир снят с должности главного героя и его место заменил флоренцианский представитель знати Эцио Аудиторе де Фиренце – тоже дальний родственник Десмонда, из генов которого выкачивают ценную информацию.
Леонардо да Винчи, как и несколько других исторических личностей тех времен (скажем, Николло ло Макиавелли и Катерина Сфорца) , будут помогать нашему профессиональному киллеру. Да Винчи – своими невероятными изобретениями (в статье, кстати, говорится о том, что у Эцио будет сразу два «скрытых» кинжала – по штуке на каждую руку) , Макиавелли – советами как убить цель "тихо и без пыли". Ну а Катерина Сфорца – просто еще один союзник на итальянской политической сцене.
Однако не все исторические персоны будут нам друзьями. Нажить врагов – задача, в общем-то, не сложная. Так, протагонисту посчастливиться устроить покушение на жизнь знатного и влиятельного итальянского политика Лоренцо де Медичи.
Развиваться основная часть игры будет в двух горах – Венеции и Флоренции. По такому случаю Ubisoft не поленилась и воссоздала многочисленные исторические места, включая чарующие венецианские водные каналы с их гондолами. Революционные изменения коснутся и мира за пределами городов. Если в первой части там делать было особо нечего, то в Assassin's Creed 2 разработчики сделают прилегающие к центрам урбанизации места более «полезными» для игроков. Тут же стоит сказать о 16 типах миссий, предлагающих теперь не только побегать по городу на время или собрать с десяток флажков, измененную систему «Известности» (скрываться от преследования будет не так просто, как в прошлой части) и паре новых трюков в активе главгероя. Он научился плавать, отбирать оружие у врагов и даже летать – правда, для этого потребуется уже гений Леонардо Да Винчи и его «летающие» машины. 2:[XBOX360] Assassin's Creed 2 (RF/Multi5) http://www.nntt.org/viewtopic.php?t=240333 Год выпуска: 2009
Жанр: Historic Action Adventure
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft Entertainment
Релиз группы: Console.Release.Group
Версия Прошивки: iXtreme 1.6+ (Волна 4)
Сайт разработчика: http://www.ubi.com
Тип образа:
Тип перевода: нет
Язык интерфейса: Multi5
Платформа: XBOX360
Регион: Region Free
Тип издания : [лицензия]
Роман Нестеренко
Лучший ответ
да
дата выхода 17 ноября (но только для х-бокс 360 и соньки ) а на камп ждём после нового года тоже оч жду этой игры также как и conwition
Максим Т
Да. ящик и сонька.
на пк позже (март) . ибо убисофт хочет сначала получить чуть чуть денег без конкуренции с пиратами.
На XBOX вышло, на PC в марте 2010 - го
Увы, сам так хочу поиграть. В общем это вышла версия только на xbox360. А нам как обычно они не торопятся давать насладиться игрой. Март 2010. Ждите, господа!
вроде еще нет, где то в феврале 2010 года обещали
@дёня @