Прочие компьютерные игры

скачал лиц. assassin's creed 2 нет таблетки (кто знает где достать)

качнул assassin 2 таблетки нет просит код диска каторова нет обновил до 1.01 всеровно требует инет и код говорят есть таблетка кто знает сылку или код лицензий помогите плиз?
Для тех, кто не понял: КРЯКА НЕ БУДЕТ, т. к. как хакерами выяснилось совсем недавно, игра ничего из необходимого для прохождения чекпоинта не скачивает из интернет-сервера, она считывает эти файлы с прокси - для чего необходимо постоянно активное интернет-соединение и CD-кеу.
1.Работа всех файлов основана на механизме мютексе (распределенные и параллельные вычисления) , который хакерами малоизучен.
2. Сохранения работают (игра сама их формирует даже на бета кряке smile но для их формирования нужны temp-файлы (я знаю, возможно я сам себе противоречу) .
3. Игра не грузит из интернета недостающие для продолжения сюжета файлы (иначе их хакеры давно бы скачали, используя лиц. версию игры, и сделали бы кряк) , она считывает скрипт-лист (а может скачивает отдельные скрипты) .
4. Скрипты из инета сохранить нельзя, и хранятся они на серваке.
5. Для доступа к серваку нужен CD-key.
Выводы:
- Для изобретения кряка хакеры должны взломать сервера Юбисофт и от туда украсть файлы, никто этого делать не будет, т. к. за 50 баксов на 4-5 лет сесть в тюрьму никто не захочет, а другого-то метода не существует (незря сервера прокси!))).. . ну кроме как подобрать вручную все параметры методом научного тыка - на это уйдет очень много времени (на один чекпоинт может потребоваться месяц, а сколько там уровней?)) )
- Кто хочет АС2, тот его купит.
- Юбисофт молодцы, и они же первыми выпустят снимающий защиту и "отвязывающий" игру от интернета патч-кряк.. . но не скоро)))
Александр Сартаков
Лучший ответ
пока нету, надо ждать
Islom Husayino`v
нет пока таблетки. жди, скоро должны сделать.
Аян Самрат