Прочие компьютерные игры
Правда то что выходит Assassin's Creed 2
да да да истинная правда сам жду
Алексей Мищенко
А дата выхода известна Вот сегодня диск купил соскучился
да, правда, только не выходит, а в стадии разработки
28/11/2008г. Ubisoft подтвердила разработку Assassin's Creed 2!
Во время последней пресс-конференции Ubisoft, которая было собрана для обнародования данных по первому и второму кварталам текущего финансового года, французский издатель официально подтвердил факт разработки Assassin's Creed 2. Представитель компании отказался подтвердить предположения журналистов о том, что игра выйдет на рождественские праздники в следующем году, добавив лишь, что разработка идет ударными темпами. А известный аналитик компании Wedbush Morgan Майкл Пактер (Michael Pachter) в последнем эпизоде GameTrailers' Bonus Round несколько неожиданно сообщил интересные детали об Assassin's Creed 2. По его словам, события игры переместятся из 1191 года в 18-й век (!!!). Вполне возможно, что сеттингом для новой игры станет Французская Революция...
http://www.igromania.ru/ смотри тут вся правда хД, вроде да, сам жду хД, вот инфа с сайта
Да, выходит! В 2010 году! Жди!