Прочие компьютерные игры
что будет если увеличить файл подкачки????
у меня на диске С 2046 а на Д не задано,пустые колонки и сталкер всё время выдает что НЕДОСТАТОЧНО ПАМЯТИ ДЛЯ ОБРАБОТКИ КОМАНДЫ
Будет не использованная память просто так лежать. Выше положенного не прыгнет. Это как правило две третих от оперативы исходный и в три раза выше от оперативы максимальный
а ты попробуй....
увеличь в 1.5 раза
Файл подкачки очень влияет на быстродействие программ, винды, и компа вцелом, смело убирай галку с размер по выбору системы, и выбирай особый, ставь максимально возможный (у меня стоит 15 гб) файл подкачки используется системой как оперативная память. Разницу заметишь сразу!! ! Если у кого-то есть сомнения читайте справку по файлу подкачки в самой винде!
ну так задай его больше
желательно на другом жестком (не разделе)
ничего не будет просто пропадет еще несколко гигов места
По идее ничего, я только знаю что он должен быть больше оперативной памяти в 1,5 или в 2,5 раза не помню
Е-****, какое совпадение, у меня тоже)
Можно конечно увеличить, но ненамного, а то винчестер постоянно будет работать и комп виснуть :)
Вряд ли увеличение файл подкачик как-то решит ситуацию. Хотя и можно порекомендовать устанавливать фиксированный размер файла подкачки в размере 2-4 объёма от объёма установленной оперативной памяти и на диск отличный от системного, вряд ли ошибка именно из-за файла подкачки. Скорее всего дело или в глюках игры или в малом объёме оперативки.
увелич по барабану на каком диске чтобы минимум было 2248 а максимум на1-2 гектара больше и перезагрузи ПК, игра пойдёт как миленькая. на производимость ето не повлеяет