Прочие компьютерные игры
Почему компьютерные игры не рекламируют по телевизору???
Потому что реклама игры на центральном канале съест всю прибыль с игры просто махом. В России и цены на игры низкие и тиражи лицензии маленькие (по сравнению с западом). Т.е. реклама игр по тв в нашей стране просто не выгодна.ed simple - чё за бред про обороты игровой индустрии?? Нет ни одной фирмы, котрая занимается чисто разработкой игр, которая бы превосходила голливудских прокатчиков. И игр которые бы собрали столько же денег сколько западный блокбастер всего ничего - по моему это только Halo
Просто наши российские компании не такие богатые как зарубежные. В другиз странах есть реклама об играх
Правильно! Согласен с Александром. Реклама съест всю прибыль, кроме того, лицензионный рынок в нашей стране не очень хорошо развит, пока.
хороший вопрос...
zoom глянь на муз тв
Рекламируют...тока в нашей стране мало....Жуков Маиловских рекламировали по Мтв и все)
Потому что их так много, что скоро телек станет сплошной рекламой!
А вообще надо смотреть ZOOM и F.A.T!
:-)
А вообще надо смотреть ZOOM и F.A.T!
:-)
Показывают!
v tom to i delo chto po nashim televizoram ne pokazivaut!grafika ne pozvolyaet!
В нашу страну пока не пришли крупные издатели (достаточно крупные, что тратить немалые деньги на рекламу) , но уже крутили рекламу NBA LIVE 2006 и какой-то части NFS.
потомучто они в рекламе не нуждаються, ты вкурсе какой финансовый оборот в год у игровой индутрии? нет? тогда посмотри в гугле и подбери челюсть с пола, ибо даже голивуд сосёт у таких показателей