Прочие компьютерные игры

почему компьютерные игры стоят так дорого

Ну смотря какие! ессли новые и попульрные с мощными системными требованиями то тогда дрого а если просты и старые то дёшего
Александр Пинчук
Лучший ответ
А вы попробуйте сами игру создать, хотя в 2d, тогда поймете. Это очень сложно, нужны дизайнеры, программисты и прочие специалисты.
а ты работаеш за дёшево и радуешся этому?
так и тут...
попробуй сам напиши и отладь!!!
Roman Kornveyts
Буржуй вы, батенька! Не застали тех времен, когда пираты еще не развились, не переводили игры и не составили 1С и Ко достойной конкуренции и лицензионные игры стоили на нынешние деньги по 3-5 тысяч.
Иван Денисов
а я беру пиратки и живу без забот:)))
Vusal Azizov
простой вопрос-простой ответ:
создаются долго, игры популярны, продажа огромная-выгода огромная.
Kadyr Satimbekov
и не дорого, можно и бесплатно... скачал, образ смонтировал... и играй скоко хош!
Потому что игры по их созданию стоят не на много дешевле чем создать фильм, по этому производители и цены завышают ...
David Temnyk
Я всех дружно потдержу !!!КРОМЕ ТЕХ КТО ЗА ПИРАТОВ!!!! вы себе впе4атления от игры портите!! ! пиратам же воще пох какого ка4ества игра ...ну и на эту тему мона рассуждать годами!! ! Да игры дорожают как и всё в огруг как еда и так далее! ! Я ЗА ЛЕЦЕНЗИЮ !!!ИБО ОНА РУЛИТ С ТЕХ ПОтдержкой! переведённая на наш любимый русский язык! (а не с руссификаторов галимых )! с доп. материалами в конце концов))))
потому что разработчикам и издателям тоже хочется кушать) хлебушку... с маслом... с икрой.... сидя на хорошо обставленной кухне... ну и т. д.)