Прочие компьютерные игры

вопрос про PSP

ДОЧЬ попросила psp я вних не разбираюсь. подскажите пожалуйста исходя с каких параметров покупать так как цена от 6500 до 9000 заранее Спасибо!
Есть самая первая PSP - PSP Fat
Потом вышла более тонкая-PSP Slim
Вышла затем PSP 3000-улучшенная версия. Но она непрошивается.
Есть PSP Go! новейшая модель. НО. Все игры скачивать платно, только из интернета :(
А это дорого и большая морока.
Поэтому купите PSP Slim и прошейте. Чтобы игры скачивать с интернета бесплатно и ненадо покупать диски. Что-то непонятно-я в агенте:)
Саидов Руслан
Лучший ответ
предложи ей gameboy отличия от psp это цена подешевле и то что там только игры но если не захочет то купи ей psp
Mishel красавчик всё чётко объяснил, слушай человека видемо разбирается в них
Андрей Осин
лучше уже прошитый
Алексей Тутов
На савеловском рынке, в открытой части, слева от выхода из метро есть павильон Б-30. Там можно купить приставку PSP slim за ~5800+ ~1000 карта памяти, и вам её прошьют на месте бесплатно. Прошивка обеспечивает запуск скачанных игр через интернет. Цены примерные т. к торг уместен.
я тебе отвечаю вещь dingoo сделана на подобе psp но эта лучше все игра с графикой как на комп карту можно поставить любую котороя весит гиг-4гиг-12гиг-14гиг она стоит от 3000 до 6000
но 6тыщь это с прошивкой вот сайт посмотри и почитай про дингоо http://ru.wikipedia.org/wiki/Dingoo_A320 сам ся сижу и играю вот сылка де игры можно скачать! http://dingoo.inkiev.net/games/ если есть вопросы пиши в личку!