Прочие компьютерные игры

Вопрос владельцам PSP! Объясните значение этих кнопок и лампочек.

Денис Шахбазов
оранжевый огонек (справа) говорит что PSP в режиме БЛОК Железка (слева) просто для удобства и брелков

Home кнопка говорящая сама за себя Home(англ.) -Дом (рус. ) кнопка выводящая грубо-говоря Домой (главное меню) но если вы в игре то нажимая на кнопку Home появляеться надпись Выйти из игры и варианты ДА или НЕТ

помог чем мог :)
Илья Паршинцев
Лучший ответ
Денис Шахбазов Что значит - PSP в режиме БЛОК? Как ее разблокировать и включить?
L&R Trigger Buttons, группа кнопок справа ( с нарисованными фигурками) - действия персонажа в игре, прыжки, стрельба, перезарядка, и пр.. .
Directional Pad, Analog Controller - обычно за перемещение персонажа и прицеливание/изменение угла обзора
Memory Stick Duo Indicator Light - состояние карты памяти
Wireles LAN Indicator - состояние беспроводной сети (включена/выключена/передача данных)
Вопросы под Analog Contoller - просто петелька для ремешка.
Left/Right Speaker - динамики
Volume Up/Down - громкость динамиков
Кнопки Display и Sound - управление звуком и экраном.
Start и Select - управление играми и приложениями (запустить, выбрать, пауза, и мн. другое)
Power Indicator Light - состояние электропитания.
Вопросы ниже - блокировка клавиатуры.
LCD Screen - экран :) диагональ 4.3 дюйма, технология TFT, соотношение сторон 16:9
Кнопка HOLD просто отмечает что вниз двигая бегунок вводит в режим ожидания. Кнопка HOME выводит главное меню и выходит из игры. А черный круглешок это такой джойстик. ой ошибся а последнее снизу слева это для ремешка
Денис Шахбазов Как ее включить?
а вам инструкцию по пользованию унитазом тоже надо да?
Дима Морозов
Денис Шахбазов Не хами! Я всё написал. Инструкции у меня нет. Так как игра не моя. И никогда таких игр у меня не было.
лампочка которая слева моргает ораньжевым это она считывает флэшку она по идее не должна моргать лампочка с права это зарядка ораньжевая зарядка зелёная заряжена зелёная моргает значит разряжена помог чем мог) ) я просто с такой проблемой не сталкивался) )
Попробуйте без вкуса на зарядке включить
Bakhodirjon Ibragimov Без акума