Прочие компьютерные игры
какой самы хорошый на сегоднешный день анти вирусник ??!
Прямые руки
нод32
Nod32 ESET Smart Security
ну это вопрос-то неоднозначный-). каждый под себя сам выбирает. я себе на той неделе установила MSE - это новый антивирус от Microsoft. До этого пользовалась каспером, но он очень сильно мне всю систему подгружал. Решила временно его отключить и потестить этот. Тем более, что скачивается он все равно бесплатно, да и не дергает (в отличие от каспера) с обновлениями (обновляется самостоятельно-) - умный вроде) . Пока довольна. Если интересно, то вот ссылка http://www.microsoft.com/security_essentials, по которой я скачивала. Единственное - ставится он только на лицензионную винду, на пиратские версии не встанет.
каспёрский
На данный момент по всемирному рейтингу антивирусных программ Касперский на первом месте. Но не один антивирусник не дает 100 % защиты, поэтому ставь дополнительно еще что-нибудь. У меня например Касперский и файерволл стоят, проблем нет.
NOD32=) никаких прблем с ним не было, оч хороший антивир=)
из платных
Касперский интернет секьюрети
Nod32 ESET Smart Security
у меня nod32 !!!нет пока проблем!!!!
Касперский и Нод 32!!!Нод ОЗУ не грузи я ему ставлю 5+ а касперский 5
мдя.. . аваст - почти что вирус!! !
На многих компах я уже видел проблемы насчет этого антивируса!!! (4 место)
НОД32 - очень хороший антивирус! !
Без проблем все удаляет или лечит! (2 место)
Касперский - грузит систему!! !
многие игры не запускаются из-за него, и придется выключать антивир!!! (3 место)
Dr. Web - пока что лучший антивир.!! !
не мешает играть, сканирует когда нужно, лечит замечательно, не пускает атаку на ваш комп (1 место)!! !
Итоги:
1.Dr.Web
2.NOD 32
3.Касперский
4.Avast!
НОД32 - очень хороший антивирус! !
Касперский - грузит систему!! !
Dr. Web - пока что лучший антивир.!! !
Итоги:
1.Dr.Web
2.NOD 32
3.Касперский
4.Avast!
Я раньше пользовалась NOD 32. Просто супер. Сейчас стоит Avast - тоже ниче так))))))