Прочие компьютерные игры
люди помогите у меня значки с экрана пропали? где они?? как восстановить???
Правая кнопка на рабочем столе-упорядочить значки-ставь галочку отображать значки рабочего стола.
Если панель здач (где Пуск) осталась, то правой кнопкой мыши по пустому месту и выбрать Упорядочить значки => Отображать значки рабочего стола
Если панели нет, то Ctrl+Alt+del, новая задача, ввести "explorer"
Но если все опять пропадет после перезагрузки, то значит править реестр. в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon параметр Shell задать "explorer.exe"
пкм- вид- отображать значки
У меня такое было, когда появился вирус.... По видимому тебе прийдеться переустанавливать виндовс
drweb cureit скачай тут
на раб стол правой кнопкой миши - вид - отображать ...
CTRL + ALT + DEL - Диспетчер задач - Файл - Новая задача (выполнить).. . -и туда вписываешь "EXPLORER.EXE" без кавычок
Ну раз толковый совет уже дали, то дам любой!
Они уехали в Новогодний отпуск, ты ж им покоя не даёшь - клацаешь, клацаешь, клацаешь!
Вот отдохнут недельку и вернутся!
в корзине посматри)
На рабочем столе?
открой диспетчер задач и, новая задача, там пишешь explorer интер ,
все готово ))
короче пробуешь это все если не получится то не знаю; -)))))))))))))))))))))))Правая кнопка на рабочем столе-упорядочить значки-ставь галочку отображать значки рабочего стола. Если панель здач (где Пуск) осталась, то правой кнопкой мыши по пустому месту и выбрать Упорядочить значки => Отображать значки рабочего стола
Но если все опять пропадет после перезагрузки, то значит править реестр. в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon параметр Shell задать "explorer.exe"открой диспетчер задач и, новая задача, там пишешь explorer интер ,
все готово ))в корзине посматри) drweb cureit скачай тутCTRL + ALT + DEL - Диспетчер задач - Файл - Новая задача (выполнить).. . -и туда вписываешь "EXPLORER.EXE" без кавычок