Прочие компьютерные игры
какие есть клевые игры наподобие GTA???
Лицо со шрамом, Драйвер 3, Xcenon
ТЫ что? Хочешь играть в другие игры? Предатели все лучше чем ГТА ничего в мире быть не может!! ! ГТА ЗЕ БЕСТ!!! !
Я играю в гта 4 года и теперь когда я слышу что гта ...я готов побить каждого кто так думает лучше чем ГТА Сан Андрес ничего в мире нен, небыло и не будет (КРОМЕ ГТА) !
Запомни ГТА зе бест и больше не задавай глупых вопросов наслаждайся САН АНДРЕСОМ и присоеденяйся к нам ждателям ГТА 4!!!!
Хочеш играть в мафию играй, но ты пожелееш!
У меня аж голова разболелась. От твоих слов =(
Из тех что можно играть без отторжения организма: True Crime, ну и Mafia конечно. Многие считают её лучше GTA, и пожалуй по некоторым позициям они правы, хотя если взять GTA 4...
MADE MAN!!!game superrr
Да дофига, Driver например, почти точная копия GTA, только возможностей поменьше. True Crime, там за копов играешь. Simpsons на худой конец ))). Если смотреть, что похоже в смысле свободы действий, то ваще полно: Ведьмак, Готика, Oblivion, Star Wars: Knigs old Repiblik.
МАФИЯ - тоже можно убивать стрелять и на машинах ездить
все что сверху Гав-но само офигенные это MAFIA жду нес терпением MAFIA2
GUN-забойная игруха!! ГТА вестерн!
Она во первых проходится легче, чем ГТА, во-вторых там и графика лучше.
ксенон
Gangsters (тока вид немного другой...) , Mafia, Driver, True Crime, Xcenon, ..Если больше тянет на возможность побродить и поделать всё что хочешь, то попробуй Vampire (жаль, что нельзя на машинах ездить...).
Driver:Parelell lines