Прочие компьютерные игры

Есть у вас игра, которая вам по-настоящему запала в душу? Если да, то какая?

У меня это, например, Fahrengeit (сейчас в четвёртый раз перепрохожу) и Beyond Good & Evil.
Если кто-то упустил эти маленькие шедевры, то советую срочно в них поиграть!
Так вот, вернёмся к вашим ответам!...
BioShock хороший качественно выполненый умный шутер))) И вообще советую Игроманию купить там много разных игр.
Dastan Amirov
Лучший ответ
я в грани реальности играю - самый продуманный проект )
Silent Hill
Half-Life 2. Несмотря на чуть-чуть устаревшую графу, эта игра-шедевр!
Georgii Popov
Готика!
Алексей З.
S.T.A.L.K.E.R.
Юрий
STALKER
Only One
FlatOut 2 нигде больше стока адреналина не получал! И Hitman(все части)
тоже вещь!
Есть такая игра нашей отечественной студии SkyRiver из Самары называется это чудо Механойды (A.I.M. на английском) . RPG, очень атмосферная, интересная вселенная игры и что самое главное очень атмосферная. Музыка там такая что дрожь берёт. Но я говорю именно про первую часть, вторая увы не так хороша как хотелось бы.
Не знаю как вам но мне бош всех Final fantasy (скоро выйдет 13 часть) это игра по реальности заслуживает первое место, ток жаль что на ПК не выйде ="((, но ниче, ради этого и XBOX 360 не жалко купить
Д Z
В принципе было много путевых игр, но вот Metal Gear Solid 4 на PS 3 девствительно шедевр с большой буквы! Это даже не игра а интерактивный фильм. В ней все на высшем уровне, графика, постановка роликов, музыка, сейчас просто нет игр которые хотябы на 50 процентов могли приблизится к ней!
flatout. brothers in arm.gta san-andreas
Andrey Gorenkov
alien shooter 2, уже 11 раз прошёл
Quake и первая, и вторая, реально классный шутер, по три раза проходил.
Call of duty 4
прогноз по фаренгейту
S.T.A.L.K.E.R.!!!Определённо самая лучшая игра Графика Сюжет И. Т. Д.
Т Ш