Прочие компьютерные игры
Сейчас играла в BIOSHOCK было так мне страшно, аж звук пришлось убавить... Кому как?
Рульная игра. обожаю ее. стоит в моем личном рейтенге рядом с Call of Duty 4
дайте ссылочку плиз...
Дану всю прошел два раза неразу не вздрогнул!! Фигня короче
Классная игра, только не понимаю чего в ней страшного.
Лично для меня она атмосферная а не страшная)
дану фигня
по моему эта игра совсем не страшная! Самая страшная игра - F.E.A.R. !
"дайте ссылочку плиз..."
Вот ссылки на скачивание финальной русской версии BioShock с полной русской озвучкой.
[ссылка появится после проверки модератором]