Прочие компьютерные игры
Вопрос о Splinter cell двойной агаент
Игра старая , но все же. Немогу пройти миссию в шанхае , где надо записать разговор. Я записываю....почти полная полоска и меня палит мужик здоровый. Даже если я и подымусь вверх он всеравно палит!!!(((( Че делать я не знаю. ПОМОГИТЕ !!!
Игра не такая и старая.
Если не ошибаюсь то тебе надо сделать это:
Дойдя до конца, снова прицепите лебедку (у Фишера она, судя по всему, неразменная) и спуститесь вниз. Добравшись до окна, через которое видны террористы, ведущие неспешный разговор, достаньте лазерный микрофон и включите запись. Не обращайте внимания на Мосса у окна, он ничего не видит.
Вскоре вам сообщат, что подлетает вертолет, который намерен посветить на окна. Кто-то что-то заподозрил? Вероятно. Уберите микрофон и прыгайте вниз (клавиша Shift). Когда Фишер отцепит веревку, двигайтесь направо до самого конца и подождите, пока не прилетит вертолет. Он начнет просвечивать окна. Не волнуйтесь, вы в полной безопасности.
Теперь изучите, в каком порядке вертолет светит на окна. Запомните, когда он освещает верхние окна, а когда нижние. Затем двигайтесь налево, вовремя повисая на руках, и поднимаясь наверх. Возможно, понадобится небольшая тренировка, но с второй-третьей попытки вы пройдете этот участок незамеченным.
Дойдя до системы вентиляции, повисните на руках и подождите, пока откроется створка. Утомленный охранник решил подышать свежим воздухом. Скиньте его вниз и залезайте в комнату. Если не хотите убивать, посвистите, чтобы охранник нервно заходил по комнате. Тогда будет шанс проскользнуть мимо.
а ето так придумали я те отвечаю так не возможна хотя у мя 1 раз получилось
Олег Уразаев
Ну и как???
Ираклий Муравьев
где то около прям немного у окна встал как записалось ну раз так 20 пробовал
попробуйте стрельнуть ему в задницу!