Прочие компьютерные игры
Кто знает игры с русскими машинами на PC?
GTA Vice Citi Modern Mod; Mafia Modern Mod
Ставишь игру Mafia, затем скачиваешь русские модели машин, ставишь их, и вперед. Если они сделаны хорошо, а в большинстве случаев так и есть, то у них и салон посмотришь, и двигатель, и краш-тест устроишь =).
Можно, конечно, и в GTA машины русские поставить, но там движок более убогий, чем в Мафии, поэтому если тебе нужны именно классные русские машины, то Мафия -- твой выбор.
А игры -- вот (какие я знаю) :
Дальнобойщики, Какая-то шняга про Ладу (типа почуствуй себя Зубилистом-Сракером) , УАЗ 4х4, ГТА, Мафия.. .
В принципе, любая игра, где можно менять модели, а в данном случае модели машин, подходит (вопрос был про игры на РС с русскими машинами -- для NFS есть много моделей русских машин) . В конце-концов, в HL2 узнаются очертания русских машин.
А игры -- вот (какие я знаю) :
мне известны две такие вещи
про первую я ничего не скажу кроме слова ОТСТОООООЙ!!! !
(это я про lrc)
еще есть уаз 4х4 вот эта игруха рулит
(это я про lrc)
еще есть уаз 4х4 вот эта игруха рулит
моды к гта
Need for Russia
В гташку можно поставить
4х4 Полный привод первый и второй.
Lada racing club(не советую)
В гташку можно поставить
4х4 Полный привод первый и второй.
Lada racing club(не советую)
Need for Russia. Больше не знаю
3D инструктор 1 и 2 и поездить на русских тачках можно и подучиться ездить можно
Скачай гта 4 и установи моды с этого сайта: www.gtavicecity.ru
Taz simulator и mad out
Mafia http://g4me.ru/ugames/igry-s-russkimi-avtomobilyami/– просто выставь российские машины, в GTA они выглядят немного нефортматно и проигрывают на фоне остальных.
Need for Russia 2
РЕйсеры против гаи
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все