Прочие компьютерные игры

вопрос про щенков в Sims Pet Stories...

подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтоб завести щенков? в доме живут 2 собаки. но когда на них кликаешь, то там нет пункта "Зачать потомство". что для этого нужно сделать? заранее спасибо всем, кто ответит!
Игорь Рейдель
сначала установи хорошие отошения с собаками (поиграй с ними, погуляй, разучи с ними какую-нибудь команду, в палочку поиграй, хвали их почаще,...). купи специальную будку, а потом действуй. Только наберись терпения =))))))))
Alexander Zerfus
Лучший ответ
нужно что бы между собачками были хорошие отношения и что бы была будка (она там вроде самая дорогая)
Нужно как-то завести их в собачий дом. Там и присходит "Чудо"))))
Между ними должны быть хорошие отношения. они не должны быть братом и сестрой и еще! ! сучка должна жить обязательно в твоем дому, а кабель не обязательно
когда создаеш питомцев посмотри одного они пола или нет. может они брат и сестра а может просто у тебя с ними плохие отношения или между ними нету любви
Kuna .
Нужно, чтобы отношения были выше 30-ти и ещё будка на двоих.
будки там всех на двоих. чтобы были высокие отношения просто запри их в комнате на время. они хочш не хочш будут общаться (дождись когда они оба будут в комнате или замани их и кликай на двери вход питомцам запрещен). но вабще то кнопка зачать потомство есть всегда. просто если отношения низкие и они не хотят они просто будут рычать на тебя или друг на друга. проверь может они тупо одного пола?
нужно чтобы у них были отношения высокие, и обязательно будка на двоих
Sultaev Sayfulla