Прочие компьютерные игры

Ребята, вопрос!

назовите,пожалуйста самую вредную для человека пищу!!
Игорь Прытков
Самым вредным назван жареный картофель по-французски, который предлагают практически все сети ресторанов быстрого питания. Это блюдо содержит ядовитую комбинацию картофеля, масла, сахара и искусственных вкусовых добавок. Не отстают и чипсы из-за похожей комбинации ингредиентов.
В десятку вошли и любые газированные напитки из-за огромного количества содержащихся в них химикатов, шоколадные батончики из-за сочетания сахар-химикаты, печенье с пониженным содержанием жира, в которых жир заменяют все теми же химикатами, крекеры и претцели (соленые крендельки) .

По мнению диетологов из британского графства Гэмпшир самой вредной едой является шаурма.
По словам исследователей, употребление шаурмы дважды в неделю существенно повышает риск развития сердечных заболеваний. Максимальная дневная норма потребления жиров составляет около 70 граммов, в то время как в шаурме содержится от 100 до 140 грамм жира.
Британские ученые исследовали наиболее калорийные продукты. Согласно их выводам, почти весь фаст-фуд содержит дневную норму жиров, однако лидером среди вредной еды оказалась шаурма.
Среди исследованных представителей фаст-фуда наименее вредной оказалась китайская свинина.
«Содержащийся в фаст-фуде жир повышает у вас уровень холестерина, в результате чего происходит утолщение артерий. То, что вы едите такую пищу два раза в неделю является бомбой замедленного действия» , - заявил руководитель исследования Дэнис Томас.
Сергей И Наталья Кляцкие
Лучший ответ
Еда, которую готовит Шелест.
Недожаренная рыбка фугу :)
жаренный картофель, майонез, белый хлеб
Бледная поганка. Даже от одного съединого кусочка можно отправиться на тот свет
Фастфуд.
Жаренная, на сале картошка с мясом, и запивать все это кока-колой)) )
Желудок будет в "восторге" если еще добавить к этой трапезе большой сливочный торт))))