Прочие компьютерные игры

Ребята вопрос по ютубу!

Как раскрутить канал? Совсем подписчики не идут, контент вроде норм. Поначалу видео не очень делал, но последние не уступают блогерам у которых по 100 к подписчиков, может накрутку надо? Канал Ruslinx Game
Василий Пазюк
Картинка приятная, тема лично для меня неинтересная. Но, когда смотришь, залипаешь в процесс создания озера :) Кому это может быть интересно, понятия не имею. Ты знаешь кому это интересно? Если да, то ищи где такие люди собираются в интернете и перетягивай их оттуда на свой канал.

Или ты думал, что ролик выложил и его все видят сразу, просто почему-то не смотрит никто? Так это не работает. Ты ролик выложил и его в дебрях ютуба вообще никто не видит. Тебе повезло, что ан него каким-то чудом 25 человек наткнулись. И то, наверное, половина просмотров из них твои :) Хочешь просмотры, покажи людям ролик. А просто так его никто никогда не увидит. Даже по точному поисковому запросу, потому что вариантов с таким запросом будет куча и вряд ли твой ролик среди них будет на первых страницах, мягко говоря.

1. Вложи деньги в создание и продвижение ролика. Вот инфа: http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov
За тебя люди найдут аудиторию канала и будут продвигать его среди них. Ролик будет создан исключительно по тематике канала, только более профессионально и цепляюще.

2. Делай более провоцирующие названия, ставь актуальные хештеги, делай тематику и сюжет ролика более провоцирующим зрителей на написание комментариев. Не важно будут тебе лайки или дизлайки ставить, главное нужна активность под роликом, чтобы он начал хоть у кого-то в рекомендованных выпадать.
Максим Максимович
Лучший ответ
посмотрел твой контент, и шо могу сказать...
дилетант на минималках
но качество картинки норм, тут я соглашусь
Во первых уступает и на много, во вторых делай превью лучше, в третьих если будешь делать накрутку то в будущем это очень сильно скажется на твоём канале многие этого не понимают.
И ещё сделай лучше оформление канала
Юрий Кирша
Василий Пазюк Оформление? Шапку? Насчёт превью спасибо, тоже думал об этом