Прочие компьютерные игры
Кто играл в GTA 3. .
В общем, там такая миссия (не помню как называется, вроде восьмизарядка): надо подобрать человека и с ним ехать к кораблю. Он должен заложить там бомбу, а я - расстрелять всех террористов. Тип того. Но, как только я начинаю всех "мочить", этот чел бежит вперед меня и его убивают (хотя этого не должно произойти). Может есть какой то хитрый ход как пройти эту миссию?
Все правильно там просто ты не успеваешь их убивать. Главное не торопись стрелять, расмотри в прицел где стоят террористы, потом начинай стрелять по бочкам и когда твой напирник побежит просто прикрывай его. Лучше все сразу стрелять по 1 выстрелу в голову. Да и кстати, отличный способ их обстрелять это забраться по выше, там как приедешь справа от тебя вышка должна быть (ну или здание) там лестница есть на крышу, лезь туда и мочи всех!!!
что-то не припомню
значит как то можно пройти и без кодов
короче, просто беги с ним и мочи всех не стой со снайперой у машины, как он только заложит смывайтесь с корабля.... потом будет классное зрелище и вроде бы 100.000$ в кармане или 200.000$
Так там надо кемперку брать и с позиции его прикрывать. Вся соль миссии в этом. С автоматом туда не добежать. Это почти самая трудная миссия там :P'''''
Есть один хитрый способ пропиши чит gunsgunsguns иди на крышу потом выбери оружее ракетницу внимательно стреяй не попади в лысыго (8-ball)
внимательно стреяй если не заметишь этих колумбийцев они стрейнут в лысыго и все "задание провалено"
простреешь всех колумбийцев то лысый пойдет к двери чтоб он положет бомбу потом заставка
как он бежит все "задание выполнено! 150$
все беги выполнять последние задание Сальватора "последнея просьба"
Ой очень давно это было, как я помню это 1 остров. Лучше бери снайперку и расстреливай кто трап охраняет, а потом всех остальных на палубе или есть шанс идти вместе взяв в руки узи, но это очень тяжело