Прочие компьютерные игры

Возможно ли отучить девушку от курения?

И если возможно, то как это сделать?
Я отвечу так: молодой человек одной моей хорошей подруги вначале не возражал по поводу ее курения - в начале их общения, но когда их отношения стали ближе, то запретил ей курить вообще. И что же произошло? Она перестала курить. Для него и при нем. Зато при любом случае, когда она оказывалась вне поля его зрения - в универе, на работе, на девишнике, просто на улице или в ресторане, то курила больше всех остальных, а, идя на встречу к нему, брызгалась ароматными духами и разжевывала кучу мятных жвачек так, что от нее могло пахнуть чем угодно, но только не сигаретами. Он ничего не знал и до сих пор ничего не знает (полтора года в таком стиле) а бросать курить она пока и не собирается.
И это далеко не единственный случай.
Скажу о себе. Я курю почти два года. Раньше, по молодости да по глупости, я выкуривала по полторы пачки в день, а в течении последних 7-8 месясец обхожусь двумя-тремя сигаретками за день - этого мне предостаточно. Я курю, потому что мне нравится вкус МОИХ сигарет. И я знаю, что когда-нибудь я брошу курить, но точно могу сказать, что не в ближайший год.
Если человек сам не хочет бросать, вряд ли что-то может его заставить это сделать - кто сказал, что лучший способ лечения хирургический?
Каждый сам должен приходить к этому.
Можно лишь повлиять на такое решение - психология сильная вещь.
ВГ
Владимир Гаврилов
21 937
Лучший ответ
Ни за что и никогда, бабы не имеют достаточной силы воли, у них на главном месте капризы и желания, хочу и всё.
Бабы не бросают ни пить, ни курить, даже в советское время для них не строили ЛТП, бесполезно. Пиздец не лечится .
Саят Дуйсенов
Саят Дуйсенов
51 534
Да, только зачем.
Newernight =
Newernight =
13 288
точно скажи ей что у нее силы воли не хватит бросить и она назло бросит)
вобще женщинам нельзя курить!
возможно.. . как любого человека...
Иван Казаков
Иван Казаков
2 104
Забадяж ей в сигарету дымного пороха, а лутьше целую питарду. Шок связаный с сигораретой на всю жизнь =) Сама бросит и других ещо заставлять будит 100 % даю =)
лучше достать у неё из кармана пачку сигарет положить на тумбачку она увидит. а потомеё можно сказать бери когда захочеш она в шоке будет, и больше небудет курить ( наверно...)
Отлупи её!
KA
Kairat Akbolatov
900
Своим примером, закодировать, книга Алена Кара, она сама должна принять это решение, или просто отчаяться)))
Только когда она сама этого захочет!
Arsen Hambarcumyan
Arsen Hambarcumyan
163
да! застрелить ее!
Azer Портной
Azer Портной
115