Ваще концовки три:
1 - Ты убиваешь Стрелка
2 -Стрелок убивает Шрама
3 - ТЕБЯ ВЫКИДЫВАЕТ ИЗЗА БАГА )))))
На третью прошли походу все....
Прочие компьютерные игры
Кто видел концовку сталкера чистое небо? Как она вам?
тупая игра
не ожидал такой концовки ни чего не понятно
Сам не видел... но многие разочарованы изза сюжета...
Испортили игру, в первом Сталкере было несколько концовок - а тут какой-то тупой конец.
это приквел концовка должна быть предопределена заранье есле это учесть то концовка норм если нен проходить сталкера первого лучше и не проходить второго
не игрушка СУПЕР... но конец это что то.. ЖЕСТЬ такого дерма не ожидал...
тупая игра!!!
потому что это не игра, а "ОФИЦИАЛЬНАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ"! В gsc решили сэкономить на бета-тестерах (или им было бы не под силу перелопатить такое количество багов к 20 сентября) и выпустили бету в россии и через два дня - в О-краине. Все поиграли, самые сознательные обладатели отправляли отчеты о багах разработчикам, самые умелые - ваяли патчи (их вышло аж четыре штуки) . Не далее чем вчера версия была отозвана. Причина - "ОФИЦИАЛЬНЫЙ МИРОВОЙ РЕЛИЗ 20 СЕНТЯБРЯ"!!! Прикольно? ! На нас как обычно испытали то, что предназначалось буржуЯм. Прямо как ядерное оружие, хех...
ккккккккккккккккккккккккаааааааааааааааааааййййййййййййййййййййффффффффффффффффффф
Игра нормальная только читов и тренеров ищё ниде не видна если те нужна полная версия игры я те могу по мылу кинуть!