Прочие компьютерные игры

Кто видел концовку сталкера чистое небо? Как она вам?

Murad 1
Ваще концовки три:
1 - Ты убиваешь Стрелка
2 -Стрелок убивает Шрама
3 - ТЕБЯ ВЫКИДЫВАЕТ ИЗЗА БАГА )))))
На третью прошли походу все....
Данил Харитонов
Лучший ответ
тупая игра
Петр Черных
не ожидал такой концовки ни чего не понятно
Рим Хасанов
Сам не видел... но многие разочарованы изза сюжета...
Испортили игру, в первом Сталкере было несколько концовок - а тут какой-то тупой конец.
Игорь Игорь
это приквел концовка должна быть предопределена заранье есле это учесть то концовка норм если нен проходить сталкера первого лучше и не проходить второго
Денис Федотов
не игрушка СУПЕР... но конец это что то.. ЖЕСТЬ такого дерма не ожидал...
Yormuhammad Yorov
тупая игра!!!
Ramil Mamedov
потому что это не игра, а "ОФИЦИАЛЬНАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ"! В gsc решили сэкономить на бета-тестерах (или им было бы не под силу перелопатить такое количество багов к 20 сентября) и выпустили бету в россии и через два дня - в О-краине. Все поиграли, самые сознательные обладатели отправляли отчеты о багах разработчикам, самые умелые - ваяли патчи (их вышло аж четыре штуки) . Не далее чем вчера версия была отозвана. Причина - "ОФИЦИАЛЬНЫЙ МИРОВОЙ РЕЛИЗ 20 СЕНТЯБРЯ"!!! Прикольно? ! На нас как обычно испытали то, что предназначалось буржуЯм. Прямо как ядерное оружие, хех...
ккккккккккккккккккккккккаааааааааааааааааааййййййййййййййййййййффффффффффффффффффф
Игра нормальная только читов и тренеров ищё ниде не видна если те нужна полная версия игры я те могу по мылу кинуть!