пришел мужик в ресторан, съел мясо пингвина, потом пришел домой и застрелился. Почему он это сделал?
недавно загадали, не могу отгадать. Подсказки были такие: у него есть жена, и в его смерти частично виновата его семья.
Может у кого-то есть предположения по этому поводу ))))
Прочие компьютерные игры
загадка. помогите товарищи)
может он вегетарианец?а мясо слопал по ошибке,и потом только узнал
Нехуя жрать пингвинв.Это вредно.Уже проверенно
У него жена гринпися наверное!Вот он сперепугу и застрелился!!!А может мясо было зараженное,и он с катушек съехал!!!!А может он внутри себя решил пингвина застрелить!!!!
Пингвин был не свежий.
можеть над тобой прикольнулись, а это не загадка
Я думаю потому что он был зоофил у него жена была пингвина, в ресторане он был увероен что он ест именно ее, а придя домой обнаружил ее там и застрелился.
пингвинов не едят
жену съел -они были в экспедиции, часть людей затерялась, потом ели мясо - говорили ему, что пингвинов, а это было мясо жены - поверь, это точно.застрелился потому что когда поел в ресторане мясо пингвина - понял, что в прошлый раз была жена
па
птичку жалко стало.
Знаю ответ точно: (в своё время отгадал сам)Этот мужик и его жена были полярниками. Как-то раз они с женой и ещё несколькими полярниками оказались на полярной станции без еды и возможности к передвижению. Мужика оставили на станции, а все остальные с женой пошли на охоту. Никого не застрелив, полярники решили съесть жену этого мужика, который остался на станции.Они вернулись и сказали ему: "Твоя жена утонула и мы не смогли её спасти, но вот мы принесли мясо убитого нами пингвина."И все поделили этого пингвина поровну.Мужик вернулся на большую землю....Пошёл в ресторан....Заказал мясо пингвина....А оно совсем другое....=)))))))Пиши ответ!
Это был его любимый питомец в холодильнике....
просто пока он ходил в ресторан, жена ему изменила... первое. что пришло в голову... а если подумать, то ничего дельного так в голову и не приходит... =/
он был пьян,а когда отрезвел,вспомнил,что он из Гринписа
может, пингвин был его домашним животным, а его жена сдала пингвина в ресторан?)))А если серьёзно, то не знаю))) Теперь буду сидеть и голову ломать.
стал пингвином
жена - это тот пингвин!он не застрелился! его застрелили тёща!
Говорили Иванушке - не пей из....пингвином станешь.
пингвином была его жена
патоушто пингви не вкусный