Прочие компьютерные игры

Загадка

На сосне растут 10 веток на этих 10 веток ещё по 10 вет на этих 10 вет ещё по 10 веток на этих ветках яблоки сколько всего яблок???
А не надо было помечать галочку "присылать ответы на e-mail". :-)
Петров Денис
в письмнном виде такие загадки не катят. Их нуна рассказывать на слух и в быстром темпе, чтобы слушатель неуспел въехать в смысл )))) Вот те ишо одна из этой же серии: попроси слушателя сказать "нью", потом пусть повторит 2 раза,потом три.потом четыре и быстро задай вопрос: отвечай быстро - столица Америки...В 9 случаях из 10 называют Нью-Йорк ))))))))))
много!
Давно на соснах яблоки растут? :)) :)) :))Что-то из детства :)) :)) :))
Е-
Евгений -Sg
Молодой человек,хорошо себя чувствуете?
А с какой мотивацией Вы у нас это спрашиваете?Вы пытаетесь накормить нас яблоками с дерева познания Добра и Зла?
Bekzhan Kenenbaev
яблоки на сосне? вопрос: что курил автор?))))
Я думаю много...
Не растут на соснах яблоки, к сожаленью))
Макс (†)
ага а ещё есть такая : что случилось 30 февраля 1994 года?
0, на сосне яблоки не растут!!!!
Grey Lion
На сосне яблоки? Круто! Это тебе приснилось?
Aleksandr Sergeev
больше 10000 шишкояблок:)))
Может 100000?
С*
Сергей **
Вообще должно получиться 100 000 яблок... .
Но на состе яблоки не растут!!!!
Не растут на сосне яблоки! Если только не курнуть чего такого, отчего вырастут :))
Асад Маммедли
На сосне яблоки не растут (10000 веток)
Руся*** Руся***
на сосне яблоки не растут
ответ-ноль
эту загадку надо говорить а не писать. когда говорят можно не услышать про яблоки а когда пишешь то сразу заметно
1973-vadim-1
100000яблок вродь
яблоки на сосне... это чтото новое....
загадка на все жизнь : на чем висел (или что курил, нюхал и т.д.) автар этой загадки
Аватар
ноль
Бля, чувак, скажи по секрету, ты где такую траву берёшь, после которой яблоки на сосне растут!!!!11
Это бред какой-то причем тут яблоки и сосна????
Где это ты видел что б на сосне яблоки расли?
На сосне не растут яблоки :-)
0 на сосне не растут яблоки
Rahman Attazada