Прочие компьютерные игры

адгадайте загадку утром 4 ноги днём 2 а вечером 3 кто это???

..
тупой вопрос!! а чо тут можноответить? ну вот например: с утра почему 4 ноги? ну можт если тока с пахмелья!!!ну он с кровати утром свалился встал на четвереньки и подумал что у мего 4 ноги!! почему днём 2 ноги?? ну это уже пита протрезвел!! и лезет за следоющей бутылкой!!!а почему вечером 3???это я не знаю! только предположу!!!может мужика от выпивки онемела рука, и он пытаеться с онемевшей рукой. пьяный долещть до кровати!! чтоб с утра опять было 4 ноги!! если только так! по другоме я не знаю!!
Alexandr Chadaev
Лучший ответ
utrom - karapuz na 4etverenkahv obed - molodoj na 2 -h nogahve4erom stari4ok - s trosto4koj ili kljushkoj
Anatolie Corolenco
Реально. Цунами)))))))))))))))))
Ельдар N@im@n
Человек!Сначала на четвереньках, потом пешком, а потом с палочкой
Роман браво!!!Это человек!!
ну блин,утром набухался и ясное дело 4 ноги видится,днём представил ,что в пилу 3 играет,отрубил 2 ноги стало 2,ну а вечером ,когда понял что нет 2х ног объелся виа гры,отрастил член и стало 3,Кто он - правильно - еврей!
На 4, это где то к утро Н.Г. На 2, это уже проспался, на 3, это похмелка под столом на 4, толко в одной руке рюмка...
Аман Убайшан
Ромка молодец! браво!!!
по-моему некое обезьяноподобное существо, почему-то именуещее себя человеком ;)
Старая тема! =(Человек в молодости, в рассвете сил и в старости!
Чел, это устарелая загадка. Человек.
человек младенец, взрослый и сраричек:\)))
Младенец, взрослый и старый.
Роман Романченко, солидарна))) Вообще старая загадка
Па Ха