Прочие компьютерные игры
Какие компьютерные игры интересны для девушек?
Очень очень простые игры...Где надо на одну кнопочку жать...
по моему для мальчиков и девочек одинаковые
sims. singles. 7 sins и всё типа такого
ГТА - всем нравится: мужчинам и женшинам взрослым и детям гетросексуалам и пидорам оьезьянам и американцам=)))))))))
я обожаю гонки,хоть на тачках,хоть на сноубордах на всяких разных трассах в любое время года.
От лица мужчины: им нравится The Sims 2!.
Приставочные RPG:
Final Fantasy
Mario
Zelda
and more....
Final Fantasy
Mario
Zelda
and more....
Аналогично, (The Sims 2) но эта игра нравится и многим мужчинам (лично я люблю устраивать пожары и мучать там этих бедных человечков)
Немало девушек играет в Lineage 2
порно тетрис и только он
Поиграй в эти игры SIMS 2,SIMS 2 Каталог,SIMS 2 Университет ,SIMS 2 Питомцы
мне интересна Zanzarah: в поисках потерянной страны. клёвая игрушка. мне нравится)))
War Craft - по крайней мере я в него играю :)
любимец домохозяек-однозначно Sims 2 и аддоны, еще моимзнакомым нравится Counter Strike 1.6. а вообще предпочтение определенного жанра зависит не от пола, а от индивидуальных интересов человека
Симсы всякие, синглсы и онлайновые
ООО, ну это индивидуально, у каждой свое. У меня одна подруга говорит, что СтарКрафт- отстой, тыры пыры, а рубится в Ненси Дрю. С ней постоянно воюем, я терпеть не могу Ненси, но обожаю Старк, а она наоборот ^^ Но с другой стороны есть девки, которые неплохо жгут в Контер Страйк... Это вопрос сродни произведению "Отцы и дети", где некий Базаров считает, что если лягушку можно изучить и по ее примеру говорить о всех лягушках, то и с человеком также... Нини, не верьте ему и закройте этот вопрос, он бесполезен ^^
Worms нравится всем, особенно девушкам
Sims 2 я люблю очень даже. И экономические стратегии ))
Они играют в Lara Croft Tomb Raider Legend. Красивая графика, места, мужчины и если разозлятся девушки на них(мужчин), то можно их жестоко убить, делая всевозможные трюки, сальто, кульбиты. Например, прыгнуть на мужика, лететь и одновременно стрелять. Или кататься на байке ,перепрыгивать поезда и взрывать их.
Barbie$Dolls
Для брюнеток-логические, для блондинок-логические для блондинок.
Где меньше крови! И где больше романтики!