Прочитай все о создании сервера
1. Идем в папку /Call of Duty 4 - Modern Warfare/main и кидаем туда конфиги будущего сервера. Конфиги для HARD режима качаем тут.
2. Открываем блокнотом файл cod4server.cfg и ищим в нем строчку
set rcon_password "password"
Вместо password вписываем свой ркон пассворд для сервера.
3. Идем в папку Call of Duty 4 - Modern Warfare/ и создаем там текстовый файл, называем его как хотим, к примеру myserverhard.txt. Открываем файл блокнотом и добавляем в него следующую строку:
start /high iw3mp.exe +set g_logsync 2 +set sv_punkbuster 1 +set dedicated 2 +exec cod4server.cfg +set net_ip localhost +set net_port 28960 +map_rotate
Сохраняем файл. Затем переименовываем его с расширения TXT в расширение BAT - myserverhard.bat
4. Качаем программу админку - CoDRconTool 10, последняя версия программы на сегодняшний день CoDRconTool 11.3.2
Создаем в ней профиль, в который вводим свой ркон пассворд, который вы указали в пункте 2 и ИП адрес сервера.
5. Запускаем myserverhard.bat. Ждем пока в открывшемся окошке закончится писать текст. Все сервер запущен.
6. Запускаем программу админку. Заходим в свой профиль. Жмем присоединиться и админим сервер :)
Подробнее читай весь иатериал, который доступен по ссылке снизу
Прочие компьютерные игры
Как создать сервер в Call of Duty 4:Modern Warfare????как создать там серв?? а?? и как банить кикать и карты менять?)
Что, хочешь почувствовать себя Богом? А серьёзно, локальный сервер создаётся из меню самой игры, а с интернет - сервером придётся попотеть, зайди на callofduty.ru там на форуме и инструкцию и конфиг, да и вообще много чего полезного найдёшь.