Прочие компьютерные игры
Подскажите... В какие RPG стоит поиграть??? (Желательно на мечах)
все серии готики, но особенно 2я ночь ворона, risen это голимая пародия на готику но тоже можеш попробовать, также Vampire: The Masquerade - Bloodlines офигенская, серия Elder Scrolls, Dragon Age
Risen поиграй
Single Player Dark Messiah of Might and Magic, TES 4 Oblivion Золотое Издание, TES 3 Morrowind Wizards' Islands - Scourge of the Frost Bringer, Fable 1-2(2 Xbox 360), Готика 3, Overlord 1-2 и пожалуй это все из РПГ нового поколения во что стоит поиграть.
WoW, Dragon Age, Fallout (1-3), Mass Effect (1-2), Sacred 2: Fallen Angel, Gothic (1-3 лучше начинай с первой части... там графа не очень но сюжетная линия..) , RF, NWN (1-2), Dark Messiah of Might and Magic, PW, LC...но не живии одными только РПг... полно игр прикольных)
Попробуй Sacred
Карен Шагинян
Попробовал... Прошёл... надоело...
TES 4 (THE ELDER SCROLLS 4) этим всё сказано! играй на здоровье!
Про King`s Bounty забыли - мультяшная, конечно, но вполне годна как РПГ.
gothic 3, а по интернету Lineage II The 2nd Throne - Gracia Final,Perfect World.
Карен Шагинян
Perfect World. - отдельная игра или Линейка!?!?
Попробуй трилогию ведьмак
поиграй в elder schools IV: (OBLIVION кароче) игрушка класс!!!!
ЕСЛИ RPG, то RISEN, А ЕСЛИ MMORPG, ТО PERFECT WORLD
neverwinter nights, neverwinter nights: hordes of underdark, nwn2, nwn2:mask of betrayer и witcher еще достойная игра!) ) Это самые лучшие РПГ в моем понимании))
ты бы конфигурацию системы кинул, а то вдруг не потянет
Карен Шагинян
Ты кидай ссылку, а я буду решать, потянет или нет (пока всё тянуло)