Прочие компьютерные игры

Есть ли счастье в Играх, или выигрывает самый удачливый?

*A
**** Azamat ****
Не за то отец сына бил, что он в карты играл, а за то, что отыгрывался. .
сам играю в покер.. . удача тут причем, но какбы на втором плане)))
Dima Gorbaluyk
Лучший ответ
Выигрывают читера
Максим Окунь
Смотря что счтитать счастьем-то =) Лично я от игр получаю удовольствие, когда я сажусь играть в интересную игру, то я просто отдыхаю. Я могу сутками в нее играть =))) Когда-то в клубе просидел 1.5 суток О_о (правда я давно так по многу не сижу да и в клубы не хожу) А вот счастье для меня это то что у меня есть любимая жена, с которой можно сходить в кино или еще куда-то или просто даже дома сидеть смотреть фильмы с семечками :)
Ну а удача конечно бывает, но только не в обычных играх а в онлайн. Когда я играл в La 2, там есть шанс дропа (это шанс выпадения вещей из монстров) и как ни странно у меня был один персонаж, которому просто везло и постоянно что-то ценное выпадало, в то время как другими я мог по 3 дня бегать в одном и том же месте и ничего не выпадало. Надеюсь я доступно изьяснился :)))
Дима Руденко
Вторая часть вопроса, совершенно не подходит по логике к первой.
первая часть - есть.
вторая часть - смотря в какие.