Прочие компьютерные игры
Помогает ли жанр гонки в реальной жизни?Тоесть в реальности эти навыки могут быть использованы или это только игра?
это только игры
но соньке есть игра GT, так вот там проводятся конкурсы на скорость прохождения трассы и говорят что победителей тренеруют профи но уже на настоящих машинах (мол учить уже практически нечему так как сим очень реальный)
В жизни легче
В серьёзных симах можно многому научится, но только чисто теоретически, технику прохождения поворотов и т. д.
Для настоящего вождения требуется чувствовать автомобиль, а этого в играх нет, если конечно это не сверхсовременный
игровой атракцион (кстати такой есть) . Хорошо сочетать игру (желательно чтонибудь посерьезнее NFS) и реальное вождение,
ведь в игре прощаются неудачи и промахи, а значит можно рисковать, и учится на собственных ошибках, в жизни всё не так.
Только не надо забывать где игра а где жизнь, и не переносить трюки которые легко даются тебе в симуляторе в реальную
жизнь, может плохо кончится.
Я считаю не стоит сравнивать получения навыков вождения за монитором и в реальности на трассе! Лучше потратьте денег и сходите, получите навыки экстремального вождения. ) Удачи на дорогах.
игра.
за компьютером не чувствуешь так автомобиль. . в жизни все серьезнее
Скачай очень хороший симулятор движения и купи руль с педалями тогда может быть поможет!!!
Ну если ты играешь в игры типа ПДД - Правила Дорожного Движения РФ то вполне возможно что ты воспользуешься теми советами которые там предложены в реальной жизни!